Lilya Lilya

Штраф не совсем на моё имя 🙂

Первый раз за год на скутере выехал без шлема, до заправки - там меня встретил мотобат. Спросили документы - дал пропуск с работы (ФИО), а дату рождения и прописку назвал другую.
Квитанцию можно выкинуть? Она же на тезку др.года рождения. Или лучше оплатить?

Оксана

Вига себе.. . подставил другого человека. За копейку удавятся...

Алена Колесникова

Зайди на сайт ГИБДД и определи что к чему!! ! Посмотри - есть на тебя штрафы!?