Ксюшка Лукичева

Авто оформлен на меня, ездит отец, как мне не платить за него штрафы? Приходят на моё имя

Агнесса Моторина

Всё логично - авто твоё,тебе за него отвечать.. . даже если его угонят и наделаю дел с проишествиями, а ты не заявишь вовремя в полицию - крутые разборки могут возникнуть, до суда и срока тебе, имей ввиду. А так - скажи папе, либо пусть по квитанциям он расплачивается, либо ты в последний раз и ...изымаешь авто.

Руслан Исаев

переоформи авто на него

Анастасия Русаловская

оформить авто на отца

Наталья Сергеевна

словесно вставить батьку, шоб зараза не нарушал!
ну или в угон её дай

Степан Палик

Оформи Авто на отца.

Александра Солдатова

Он тебя блин 20 лет кормил, одевал бесплатно а ты вон какой вырос, упырь

Сергей Омельчук

Про Павлика Морозова слыхал? Вы похожи.

Елена Бондарева

Относи штрафы ему, пусть платит.