Олег Игнатов

кому придёт штраф за езду без прав? ? лицу на кого оформлен мотоцикл или новому собственнику

здравствуйте. я продал мотоцикл человеку который не имеет прав. регистрировать на него не стали. есть только рукописный договор купли продажи. в случае если он будет пойман кому придёт штраф за езду без прав? мне, как лицу на кого оформлен мотоцикл или ему как новому собственнику

З. Ы. ездить умеет, правила знает) )

я не доверил а продал. т. е. он новый собственник просто не оформлен в гаи

или я где то не понял ??

bi
biach007

обоим ему за езду вам за то что доверили

Та
Татьяна

Штраф за езду без прав будет платить тот кого поймали без оных, у вас есть договор купли-продажи, и оштрафовать за передачу вас значит не смогут. А регистрацию лучше прекратить если он не поставит на себя, а то налоги и с камер штрафы вам будут идти.