Алёна Кузнецова

Штрафы ГИБДД. Такой вопрос. Штрафы будут приходить на имя и адрес страхователя авто или собственника?

S*
Sandro *******

собственника

Алексей Куликов

автосервиса в котором колеса меняете.... ну при чем тут страхователь, ??конечно собственника, страхователей может быть тысяча

Юлия Котельникова

В ГИБДД нет информации о страхователях авто. Зато есть инфа о собственниках. Им и рассылаются штрафы.

Валерий

Диме Сидорову!

Юл
Юлия

собственнику ваши штрафы придут.