Дмитрий Сизанов

МНе кажется или моё имя приносит неудачу?

Меня как бы приследует неудача во всём, и я думаю дело в имени. Просто Алексей, Лёшка, Алёша, Лёха так часто используется в дибильных анекдотах в которых облаатель этого имени зачастую дурачок. Такое можеть быть?

Евгения Ермолаева

Кажется, т. к. не только имя влияет на судьбу человека. Часто неудачи даются нам свыше, чтоб мы переосмыслили свой путь, задумались о будущем.

Иван

Дело не в имени, а в Вашем поведении. Не ведите себя как леха и почувствуете, что отношение к Вам изменится. Удачи

Алексей Левин

не исключено. Понаблюдай, в чём именно, когда и какие поступки определяют твою неудачу и попробуй что-нибудь в этом изменить. Если не поможет, то, да, дело в имени

Игорь Мазурин

скорее всего дело не в имени

Александр Рябов

Наталу нужно смотреть, там все написано.

Татьяна Надина

имя как имя, дело не в том как назовешься