Владислав Попович

что делать если крестик приносит неудачу и плохое самочувствие?

Татьяна ***

Повесить на шею Нолик

Владимир Парфенов

А вы никогда не задумывались зачем вообще носить крестики??? Если бы дорого Вам человека убили топором, вы бы стали вешать на шею миниатюру топора??

Александр Герасимов

Аха-ха)) ) Иисусу крест тоже принес плохое самочувствие)) ) Ты то исключение что ли?

Вячеслав Сюникаев

Крест поменяй на учебник "БИОЛОГИИ"

Ма
Мария

повернитесь к Господу. Крест-это не украшение. А оружие! Вот и делайте вывод.

Сайфулло Насридинов

носить еще один - на спине.

Laziz Boykulov

Не крестик приносит неудачу и плохое самочувствие.
Да и не нужен этот крестик, всё равно вы не понимаете значения его. А что не по вере - то грех.
Поэтому снимите крестик и верьте живому Богу.

Ирина Ерохова

Если считаете, что нашли виновного, то тут вы и обманулись )
Ищите причину неудач и плохого самочувствия в себе, в своих мыслеформах и в своих деяниях - прошлых и настоящих

Степан Милованов

поменяйте на нолик: )

Andrey Agafonov

Вопрос оскорбительным подтекстом направленный на поругание христианской святыни.

Светлана Ионова

Викинь! Викинь его скорей!

Елена Энгельман

Не может этого быть! Греховная жизнь несёт неудачу, если носишь крестик как амулет Истинно верующий человек почитает за святыню распятие Иисуса Христа на кресте и не грешит. и ещё нельзя не снимая носить крестик на золотой или серебряной цепочке

Оксана

Поговорите на эту тему со священником.

Игорь Седенков

Утилизировать причину недомогания.

Лена Германова

отдать на экспертизу, пусть гейгером проверят

Даниил Малахин

Эта болезнь не лечится.

Белла Гусейнова

Может символ другого орудия убийства принесет удачу? Например виселица с веревкой, может в натуральную величину будет лучше? В метро только не пустят, и в троллейбус....

Паша Юдин

Промыть под проточной водой.

Наталья Васильева

Радоваться, что Вы услышали себя.

Катенька Кудинова

Или в церковь отнести или закопать в землю, только не рядом с домом.

Екатерина Жуплева

сдать в ломбард.

Антон

не может быть такого

Максим

Похоже много негатива на себя оттянул. Почисти и заряди положительно. Или поменял и заряжай новый...