Мистика, эзотерика

Что делать с соседкой подскажите народный метод. "Плохой глаз " у нее. Как на машине проезжаю все ломается, постоянно ч

Лучше купи новую машину)
Регина Челядинова
Лучший ответ
Самая хорошая защита - отсутствие всякой защиты. Просто не верь, не бойся., Относись ко всему положительно- в смысле- положи на все.... К чистому месту грязь не пристает. Если не будешь бояться- никто ничего сделать с тобой не сможет. Вся магия основана на воздействии через веру и страх.
Ekaterina Peronnet
Ставить защиту.
Наташа Глухова
....если она ведьма-----подружись с ней.... если не сознанка (вредит не осознанно) ---обратись к другой ведьме.... найти их не сложно и проверить просто---если до работы зайдет речь о плате---поворачивай и уходи... фуфло, а не ведьма..
У неё плохой глаз? Ты свою аву видел? ))) Если серьёзно - её программа никогда не сработает, если ты сам не вступишь с ней в резонанс. Тебе надо просто перейти на другой уровень и её глаза тебя уже никогда не достанут. Сними её с пъедестала, никаких обид и "ответных пожеланий",просто прости её, пожелай ей разума и осознания. После этого с твоей машиной всё будет в порядке. )
Прокати её
Лисица ***
Соседка хоть красивая....
мало о проблеме сказано. Нужно более детально узнать: она (соседка )знает, что у нее плохой глаз или нет, о чем она думает во время того как у тебя ломается машина и т. д.
Поставь защиту сама от нее или обратись за помощи к знающим людям. Пусть сделают тебе амулет защитный, который будет отбивать соседкины нападения и сглаз.
Rock Life
представь себя с машиной в оболочке наподобие яйца, особенно когда она может на тебя смотреть, это действует как защита
причём тут соседка?
Это работает только на тех, кто в это верит
Выколоть этот "Плохой глаз".
Может она и не ведьма и не обладает свойством управлять металлом, это уже самовнушение !!!Зависть машина дорогая наверно xDD)) Проверить просто, Возьми машину на тест-драйв в салоне и покатайся сломается она тогда можно и за тревожится !!!