Мистика, эзотерика

что делать если крестик приносит неудачу и плохое самочувствие?

Переверни.
Ирина Башкирова
Лучший ответ
Утилизировать причину недомогания.
Крест поменяй на учебник "БИОЛОГИИ"
не может быть такого
Может символ другого орудия убийства принесет удачу? Например виселица с веревкой, может в натуральную величину будет лучше? В метро только не пустят, и в троллейбус....
Аха-ха)) ) Иисусу крест тоже принес плохое самочувствие)) ) Ты то исключение что ли?
носить еще один - на спине.
Елена Ремденок
Повесить на шею Нолик
@_Ayzirek_@ !
Это ложь.
Радоваться, что Вы услышали себя.
Ksenia S
Промыть под проточной водой.
поменяйте на нолик: )
Виктория
повернитесь к Господу. Крест-это не украшение. А оружие! Вот и делайте вывод.
Наташа К.
Викинь! Викинь его скорей!
Кариша Гусева
сдать в ломбард.
Не крестик приносит неудачу и плохое самочувствие.
Да и не нужен этот крестик, всё равно вы не понимаете значения его. А что не по вере - то грех.
Поэтому снимите крестик и верьте живому Богу.
Марина Сытник
Поговорите на эту тему со священником.
Anastasiya Naumova
Не может этого быть! Греховная жизнь несёт неудачу, если носишь крестик как амулет Истинно верующий человек почитает за святыню распятие Иисуса Христа на кресте и не грешит. и ещё нельзя не снимая носить крестик на золотой или серебряной цепочке
Или в церковь отнести или закопать в землю, только не рядом с домом.
А вы никогда не задумывались зачем вообще носить крестики??? Если бы дорого Вам человека убили топором, вы бы стали вешать на шею миниатюру топора??
Если считаете, что нашли виновного, то тут вы и обманулись )
Ищите причину неудач и плохого самочувствия в себе, в своих мыслеформах и в своих деяниях - прошлых и настоящих
Выкинуть!
Эта болезнь не лечится.
Вопрос оскорбительным подтекстом направленный на поругание христианской святыни.
Похоже много негатива на себя оттянул. Почисти и заряди положительно. Или поменял и заряжай новый...
отдать на экспертизу, пусть гейгером проверят