Мы с тобой похожи. У меня тоже неудача.
Хочешь дам тебе мудрый ответ?
Я так понял, что Я САМ виноват во всём. Это мне кажется даже не судьба, я моя вина.
Мистика, эзотерика
Как узнать что на тебе проклятье-потому что я уже так не могу-одни неудачи и плохие события !
Как узнать? так ты уже описал, т. е. если немыслемое стечение обстоятельств присутствует из ерунды, не сулящей ничего дурного вырастает проблема или снежный ком проблем - да, это может быть проклятье ( хотя не всегда)
Тут правильно сказали про "сам виноват" НО не все так просто, да, бывает, что человек начинает принимать неверные решения или становиться менее внимательным и т. д. ,
т. е. в результате этого, у него резко возрастает количество неудач, так называемый сглаз или проклятье, снять сам с себя редко кто может... .
Почему это происходит - очень длинная тема,
Но поверхностно могу подсказать ( один из вариантов) : КТО из твоего БЛИЗКОГО окружения, кому ты веришь или сильно доверяешь, тот, кто имеет так сказать доступ к телу ( т. е. вы часто общаетесь, физически находитесь близко) говорит одно тебе в глаза, а в душе у него совсем другое ( т. е. негатив к тебе) - вычисли такого человека и убери от себя подальше, если проблемы небольшие - ситуация скоро выправится.. .
На это практически всегда реагируют дети - это и есть сглаз
Короче, есть еще варианты так сказать "порчь", но если серьезные проблемы - ищи спеца.. .
хех, а на тебе проклятье)) )
1. Если с детства неудачник - то это скорее родовое
2. Если недавно - значит наложили недавно (сам мог себя проклясть)
Твое предназначение сейчас - исправить ситуацию