Мистика, эзотерика

Что значит плохое самочувствие на похоронах?

Я была на похоронах знакомого. Была еще возле дома. Так вышло, что уже некому было нести венок и попросили меня, я после того как взяла венок в руки, почувствовала сильную головную боль, головокружение, ноги подкашиваются... дорога была дальняя от дома до кладбища, но это плохое самочувствие не покидало меня всю дорогу. Что бы это могло значить? P.S. На волнение не списывайте
Я думаю у вас слабая защита, вы очень восприимчивы, и смерть воспринимаете очень близко, есть предчувствие опасности, страх за свою жизнь, ощущение какого то знака, в данном событии. В такой день нужно быть очень осторожным, нельзя принимать всё близко к сердцу, думать о смерти и умершем, о своей жизни. Нужно чётко поставить границу между собой и похоронами, знать что должны делать, о чём думать, дальше не заходить и не допускать каких либо других мыслей. В такой день возможен контакт с духом умершего, он может на вас повлиять, у вас нет защиты, вы её себе не поставили, от сюда переживания и головные боли, запахи, ассоциации, страхи. Первое вам нужно успокоиться, можно сходить в церковь поставить свечи и помолитесь за себя и своё здоровье, подумайте о своей жизни, будте осторожны и научитесь отталкивать плохие мысли от себя и не переживать по пустякам и принимать всё близко к сердцу.
Лэйла Филипенко
Лучший ответ
это бывает когда не своим делом занимешься
Вы испытывали эмоцию потери? А ведь это=эмоции боли! Почти каждый человек на похоронах ощущает потерю частички себя, а это неправильно.

Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Ю.
Юанжелина .
Мария Ханина Какой простой сценарий Вы придумали...)))) Утешили....))))
Может всё-таки расстроились? Многие люди очень тяжело переносят похороны.
Aktoty Aitkaliyeva
Виктория Горбачева Скорее всего нет. Я не особо знала этого человека, просто мы вместе в школе учились. Все было хорошо до тех пор, пока не взяла венок в руки.. сейчас пришла домой, стало еще хуже
Вот подумайте сами, похороны это сплошной негатив. Представьте что когда держат венок они часть своей боли отдают в венок. Это отрицательная энергия, которая накопилась от одного человека к другому, дойдя до вас. Вот вас и пробило! Нужно молитвы читать в такие моменты и крестик носить. Сложней если вы не верите в Бога - Нет защиты! Верить во что то вы должны и просить о защите в такие тяжелые моменты!
Ирина
при чём тут волнение, в любом случае психологический фактор
Olga Agafonova
Это может значить что угодно. Но случайностей в этом мире не бывает. Задумайтесь как быть дальше. Смотрите, обращайте внимение на всевозможные "случайности". Может быть все что угодно. Это судьба.
Виктория Горбачева А что вы под эти подразумеваете?
Да всё нормально, забудь.
Алла Омелина
Это очень серьезно. Вам нужно в третью фазу луны, как только она появится на небе (вечером), выйти и встать босиком на траву, Обернуться дважды на левое плечо и громко сказать: Я СОШЛА С УМА, ИЩУ ВО ВСЕМ СКРЫТЫЕ СМЫСЛЫ А ЛУЧШЕ БЫ ПОЧИТАЛА КНИЖКУ (по психологии например).
ум так отреагировал и вызвал боль
Milashka Milashka
Когда хоронишь Любовь Очень Больно, гораздо Больнее! (