Я, например, чувствую ауры других людей.
Пересечение аур приводит к тому, что я падаю на несколько чакр.
Конечно, самочуствие падает так, что хоть умирай.
Мистика, эзотерика
Как бы вы объяснили плохое самочувствие и самоощущение в толпе?
Я склонна думать, что на энергетическом уровне мы все - хищники - людоеды, каннибалы. И если Вы не имеете энергетической защиты, лучше избегайте больших скоплений людей. . Мне кажется, эти наши энергетические сущности как бы живут своей жизнью и не спрашивая нас обгладывают всех, кого встречают на пути.
Неумение отрешаться от леса, будучи в лесу.
Инна Ангелис
а зачем быть в лесу и от него отрешаться? разве это не сама цель?
Несовместимость полей. Чистый зашел в грязную воду- испачкался, неуютно. Свинья залезла в родник и вымылась-ей некомфортно. Чувствуешь, что неуютная среда- надевай защиту.
октрытостью и незащищенностью - зачастую и в большинстве случаев психолгической
* Я не выношу скопление народа. Разная энергетика, разные мысли... всё это чувствую "кожей", домой приходу истощённой.
Это действительно очень опасная среда. Вероятно интуиция.
Энергетическим истощением.
В толпе куча сглазников и вампиров. Больше всего их собирается в церквях, мечетях и синагогах.
У вас нет навыка закрыться от низкочастотного воздействия энерго поля других людей. А вашего поля недостаточто чтоб подавить ихние. Оно у вас больше чем у других (метра на 3-4) при этом более слабое потенциалом. Вот и корень ваших проблем. Не буду учить, чусвтвую мой совет вам не принесет пользы, простите. Да, вас кто-то сильно нелюбит.
Мне тоже хреново в толпе, думаю что вместе их аура выносит мне башню или что то типа этого
Живеш другими енергиями заходя в толпу, твоя энергия начинает меняться на энергию людей вокруг, а это всегда неприятно.
Похожие вопросы
- Что значит плохое самочувствие на похоронах?
- Плохое самочувствие после кладбища
- Кажеться что неправильно поработала с РУНАМИ. Пропал сон, плохое самочувствие, началась аллергия... Что делать?
- что делать если крестик приносит неудачу и плохое самочувствие?
- Какие могут быть побочные эффекты при работе с кладбищем? Очень плохое самочувствие после Всем доброго и светлого утра
- Почему разлука двух близких любящих друг друга резко ухудшает физическое состояние, самочувствие и настроение обоих?
- Неужели вы наивно полагаете, что толпе будут открывать тайны бытия? Зачем сильным мира сего давать толпе Знания? Стали
- Одиночество - удел Сильных? - это слабенькие жмутся к толпе..?.)))
- Чем можно объяснить такое, что человек ничего плохого не делает, а ему все равно не везет?
- Как можно объяснить, что некоторые люди пытаюся самооговорить себя, представляют себя плохими, психбольными и т. п