Мистика, эзотерика
Чем можно объяснить такое, что человек ничего плохого не делает, а ему все равно не везет?
Плохого не делать-мало... надо еще плохого не думать, а думать-хорошее, и делать-хорошее, и верить в себя...
а это как в анекдоте:
Жалуется один несчастный человек богу: "Боже, ну почему у меня нет денег, почему от меня ушла жена, почему я меня ничего не получается. Боже, почему я такой несчастный? " Бог сидит на небе, пьет кофе и отвечает: "Ну не люблю я тебя. Не люб-лю.
Индира Стасюк
Ой, спасибо! Чудный анекдот. :)
Так ведь он и хорошего ничего не делает. Вообще ничего не делает.
не делает.. . ну так значит делал! может и не в этой жизни...
Лиля А.
как можно отвечать за то, чего не помнят.
карма

почитай книгу парапсихолога Свияша "Карма", можно Лазарева . ТАм все объяснено. Дело не только в поступках, а в наших неправильных представлений о том как должен быть устроен мир. НЕ везет потому что негативно воспринимает действительность, других людей. Нужен позитив. Это я в кратце.
Индира Стасюк
Я присоединяюсь к совету Почитать Свияша, А также А.Некрасова, Лазарева.
Если вспомнить о реинкарнации, то всё станет понятным. Человек в прошлой или в прошлых жизнях совершал какое-то зло. Даже если он просто пребывал в тоске, обиде, печали, унынии (депрессии) - это тоже зло, уничтожающее душу.
Да, так вот, в прошлой жизни он совершал то, что уже понимал как зло, - то есть шёл против своей совести. И не пожалел об этом, то есть не раскаялся. Душа сильно загрязняется из-за этого, и ей требуется очистка. Если в своей основе человек добрый, стремящийся к добру, но ещё не научившийся обходиться без использования негативных энергий, энергий зла - то его душа сама просит об очистке.
Тогда присылают спасительную смерть, чтоб спасти от исчезновения остатки Света в душе. Душа с благодарностью отправляется в ад - хотя ей там приходится ой как несладко - ведь налипшую смолу надо отдирать с помощью жёстких щёток...
Когда душа в аду очистилась, она снова просит Бога о воплощении в ч
Так сложились звезды...
не бывает ни плохого ни хорошего ..всё относительно ...
бывает лиш цепочка действий, следствий и последствий !
Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.
Зигмунд Фрейд .
мне тоже ни везет
Это человеку может казаться, что не везет, а Господь ведут его по правильной дроге, если, конечно, соответственно просить Его об этом и стараться выполнять Его Заповеди.
Еслі ты готов прінять удачу как не только то, что во время кораблекрушенія ты один спасаешся в то время как гібнут все, но также как і то, что во время кораблекрушенія гібнешь только ты одін, когда все другіе спасаютя, то, счітай, что тебе уже повезло по - настоящему. Все остальное приложится. Если же не готов, то ищи в себе Это. А если не хочешь искать, можешь жевать сопли дальше, в кругу удачливых обойдутся без тебя.