Мистика, эзотерика
Объясните, пож. мне так не везет или это тупо реклама?
Как ни читаю форумы (самые разные), о магах очень много положительных отзывов. Это не отзывы типа - вот почта - пишите, а случаи из детства или просто тех, кто обратился наугад и уже почты не помнит. Как я ни обращусь, либо деньги требуют, либо совсем бред несут, либо вообще отвечать не хотят, что со мной опасно связываться, типа порченный сильно. Аж обидно. А проблем реально много.
Это тупо реклама, лично я не верю в эту чушь, а вот бабушка верит и точно такая же история, как и у вас, так что проблемы так не решить увы
Надюshка Sкрипина
А где она их ищет - хоть раз результаты были? Проблемы серьезные?
ты натыкаешься на недалёких людей которые по сути пустышки
Надюshка Sкрипина
Я вижу. Причем, чем убедительнее аргументы приводишь, тем больше они начинают отрицать. Не психбольные случайно?
Тупо реклама, тебе не везёт.
Настоящие маги себя не рекламируют, о них ходит народная молва..
Да нет сейчас истинных целителей от Бога... в основном слуги мамоны...
С проблемами нужно поступать следующим образом. Во первых, не создавать их. А во вторых, если уж создал, решай! Как мужчина, как взрослый, ответственный человек.
Надюshка Sкрипина
Мущщина, читай комменты выше мои и не пиши глупостей. Если не был в подобной ситуации, то не поймешь никогда. Любой может оказаться.
с магами проблем прибавится ещё больше. и это не зависит от качества колдовства, исход будет один... только ухудшение ситуации.
Все маги слуги тёмных сил и взаимодействуют только с ними
Вот вам строчки из библии
И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут ГАДАТЕЛИ, и закроют уста свои все они, потому что не будет ответа от Бога.
(Михей 3:7)
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)
Вот вам строчки из библии
(Михей 3:7)
(Откровение 21:8)
Надюshка Sкрипина
Понимаю, но я знаю, что бесы и в церкви могут поселиться, священники часто сами кроме денег ни о чем не думают, иногда хамят, знаю истории и про насильников. Так что не факт, кто хуже)
Не везет, если нарываешься на шарлатанов.
Лучше обратиться к магу лично, по месту жительства. А тут просто развлекательный проект. Интернет - просто реклама, и ловушка для лопухов.
Надюshка Sкрипина
Тут провинция, нет таковых.
Сами Вы не готовы пальцем пошевелить ради себя, но воображаете, что кто-то другой готов бескорыстно потратить на Вас своё время и энергию? Или я Вас неправильно понял?
Надюshка Sкрипина
Можно. Здоровье с 7 лет хромает, по анализам полн. норм, просто ВСД, очень плохо порой бывает. С детства меня шугались все, в семье не 1 поколение алкоголики и бедность, причем бывшие отличники почти все. Я работаю весь день, живу один, доходы как были студенческие, так и спустя год после окончания остались. Другой работы нет. Отношений как не было, так и нет, все девушки ОЧЕНЬ далеко живут, одно время, вообще негативные эмоции одним видом вызывал, хотя со мной все в порядке. И часто на мне пытаются "ездить", даже на работе дают иногда нереальные поручения, которые, конечно, не оплачиваются. Отказывать умею, если что. Специальность абсолютно неуважаемая, работаю не по ней, когда поступал, просто др. вариантов не было, 2 высшее, как сразу хотел - не 1 сотню в год стоит, так как только неск.
Надюshка Sкрипина
вузов ей занимаются. Все попытки подработок чаще всего оборачиваются еще большими тратами (кидалово).
Читаем внимательно!
Александр, проблемы надо решать самому и в правильной последовательности. Ну, что за наивность. Нужно взять себя в руки и добиваться своих целей! А реальные маги никогда не размещают рекламу в интернете.
Надюshка Sкрипина
Окажитесь в моих условиях, поймете, что не правы, мне надоело биться как рыба об лед, лимит сил исчерпан, результатов ноль. Добиваюсь не первый год, а воз и ныне там.
https://vk.com/ivanpk2015 пиши мне сюда или на вк... Расскажешь что у тебя за проблемы... Попробую тебе помочь есть парочку методов .А помощь от магов в интернете это развод .Это надо в своем городе или в соседнем городе искать и то не факт что не кинут
А почему именно к магам то обращаетесь? )) да почему кто-то должен ваши проблемы задаром решать?))
Надюshка Sкрипина
Здоровье с 7 лет хромает, по анализам полн. норм, просто ВСД, очень плохо порой бывает. С детства меня шугались все, в семье не 1 поколение алкоголики и бедность, причем бывшие отличники почти все. Я работаю весь день, живу один, доходы как были студенческие, так и спустя год после окончания остались. Другой работы нет. Отношений как не было, так и нет, все девушки ОЧЕНЬ далеко живут, одно время, вообще негативные эмоции одним видом вызывал, хотя со мной все в порядке. И часто на мне пытаются "ездить", даже на работе дают иногда нереальные поручения, которые, конечно, не оплачиваются. Отказывать умею, если что. Специальность абсолютно неуважаемая, работаю не по ней, когда поступал, просто др. вариантов не было, 2 высшее, как сразу хотел - не 1 сотню в год стоит, так как только неск.
Надюshка Sкрипина
Читаем внимательно!