Мистика, эзотерика
Какая карма и учесть ждет хмырей которые бархатным голосом впаривают нам рекламу всеми путями? Они идут против совести?
Хотели бы они вот сами огребать от собственного спама? Менеджеры хреновы хреновой рекламы ради рекламы.
большинство из них просто тупы. и делают это потому, что убоги от рождения., и для них это просто работа. Они не считают её "грязной"
Таковы и проституки, и порноактрисы и многие другие "свинорылые" категории людей.
Но есть и прошаренные. Знают что делают плохо, но всё равно делают.
Что им будет за это?... да ничего.
Для создателей, мы лишь эксперимент за которым они наблюдают.
А что создатели хотят получить от него, и когда вмешаются, можно только предполагать.
Что им будет за это?... да ничего.
♔Mashka●Enotik♚
А никто вмешиваться не будет. Если человек пилит сук, на котором сидит, он сам упадет в свое время
их карма - до укакивания, в аду вечно жрать рекламируемые ими бомжпакеты ))
Смотря какая реклама и с каким умыслом, т. к. одно дело, что то полезное и другое, когда нажиться на страданиях и потерях других, типа трейдеров или банкиров (вот они и будут страдать и лишаться многого в будущем, что для них очень ценно и необходимо) далее такой фактор как индивидуальное, одному нужно, а другому нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Что посеет человек, то и пожнет" И этим все сказано.
Доброго утра! Мира и любви!
У нас много разных специальностей для зарабатывания денег, которые вынуждены идти против совести, потому что кушать хочется. Большинство работающих только вредят человечеству своей деятельностью, но деваться некуда.
♔Mashka●Enotik♚
Это кому кушать хочется - тем, что с экрана телевизора не сходят? Очень сомневаюсь. Если человеку есть нечего - это одно, но это очень редкое явление. Здесь же речь все-таки о другом.
♔Mashka●Enotik♚
Вы видите все в чересчур черном цвете. Не все так плохо. Любой товар имеет градации по качеству, это так. Но каждый вполне может взять товар хорошего качества. А законы товарооборота никто не отменял. Людям нужна работа, если все будут делать товары только хорошего качества, многие могут остаться без нее.
♔Mashka●Enotik♚
Развал идет не от экономики, а от внутреннего состояния людей. Когда внутри вражда, агрессия, естественно все будет разрушаться.
Простая. Её можно выразить так - не сри в колодец, земля круглая.
трудно идти против того чего нет.
У них будет ТО же, что и тебя ожидает В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ!
ВЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И В ТОМ ЧИСЛЕ Я = МЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИВЁМ В ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, В ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ, КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ СМОГЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ,
ДАЖЕ ПОГОДОЙ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО, ДРУЖНЕНЬКО И С РАДОСТЬЮ В УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ МИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
Анастасия Самоделкина
не получится. хотя бы потому что вы женщины мужчин воспринимаете исключительно как ресурсы=скоты второго сорта.
Миргул Акинова
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака.
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы.
Все 5 раз одна шла по делу.
Я привыкла рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Друзей, наверное, Вы меня с кем-то перепутали?
Все 5 раз одна шла по делу.
Миргул Акинова
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Так Вы меня с кем-то перепутали?
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Мужчинам и к Женщинам.
Так Вы меня с кем-то перепутали?
Миргул Акинова
Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Но погибать, как Мразь и как Гад, как Глупая Баба Блудница, как Негодяй и как Подлец = я не желаю.
Миргул Акинова
Я имею право жить семейно без измен с 1 Мужчиной.
Я имею право с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я имею право создавать пользу и радость Людям и себе!
В качестве Нарушителя Законов Страны и в Качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов Страны = я никому не смогу создать пользу и радость.
ЗАЛОТЫЕ СЛАВА