Мистика, эзотерика

Почему мой путь развития идет без наставника?

я не про чтение литературы, а про практику возможностей выходящих за рамки,
тяжело во всем разбираться самому, опасно и как следствие медленно
отчего зависит наличие наставника, как внешнего изменяющего\контроллирующего фактора?
Ludmilka Yrevna
Все зависит от вас. Ищите и дано будет. Внешний гору -всего лишь отражение вашего Истинного Я. Никакое количество относительного знания не приедет вас к тому что вы есть. .Созерцание и почитание Истинного Я -это все, что вам нужно.
Людмила Морозова
Лучший ответ
выросла
blohhina
от удачливости.. твоей. а может.. . хотя нет.. . свою карму ты же сам состовлял ...может не в этой жизни. вы решили наставленния получить
Юлия Юровских
какого такого наставника)
кому это надо, всяких баблесов чему то учить, к тому же бесплатно
вон запишись в какую-нибудь школу магии, секты или иоги, будет тебе
наставник
У кого то без мужа жизнь проходит, к кого то без детей, у когото без жены и почти у всех без наставника. Потому что Жизнь - самый правильный наставник. Лучше не бывает.
значит он Вам не нужен
значит он тебе не нужен
почему. . -это уже другой вопрос..))
Элина Тем
У личности Духа воплощения (у человека) , есть три наставника, которых все, за редким исключение, ни кто не слышит. А именно Дух, Душа и само Воплощение.
У каждого человека есть наставник, учитель, ангел-хранитель - это Каузальное тело. Научитесь мысленно общаться с ним и будите получать ответы из первых уст.
Нет безопасных практик чем больше риск тем больше сила. Не жди ложных надежд о наставниках шанс что ты такого найдёшь почти 0.Вить кто ищет просветления силы магии и тому подобного будет идти поэтому пути до конца. А учат лишь те кто не осилил это и надеются на вас. Хотя вариантов много. И не считай что ты особенный у многих людей огромный потенциал но лишь единицы по настоящиму великолепны.
от уровня дурдома. городской и региональный рассчитан на разное количество народа
Anna Kurochkin
рано глуп
Agata Bublevič
Проще надо быть
Катя Клинова
Кто отрицает руководство Бога (Закон Божий) , у того наставник дьявол. Так что наставник у тебя уже есть,... а ты и не знал....
Давай-ка, я тебе лучше носок, Добби, подарю?
наставника в чем? формулируйте нормально