Мистика, эзотерика

Какой смысл (карма) наказывать человека за грехи которые он не помнит, которые совершал в прошлых жизнях

очередной троллинг, почитай Библию лучше, вот где учение и здравый смысл
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Карма-это твой НЫНЕШНИЙ жизненный путь, чтобы заработать новое перерождение; а
за прошлое ты, уже-расплатился, иначе бы-не родился.
В осознании сделанного. А смысл, если душа знает что делала? Никакого тогда понимания не будет!! Это как те, которые каются в церквях, а потом опять грешат и выбирают пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если увидеть всю прошлые жизни и расмотреть всю цепочку твоего развития сознания, то это не покажется чем-то непонятным и неправильным
Алёна Кулакова
На подсознательном уровне человек все помнит... информация никуда не девается....
Нина Иванова
Я давноговорил что капму придумали чтобы оправдывать свою лень
Да нет кармы.
Для гуманности.
Светлана Мицых
вы думаете что карма это тётка которая стоит и пальчиком грозит а если что влупит? какой смысл раскалённой плите наказывать того кто руку на неё положил? или какой смысл сигарете наказывать курильщика спустя многие годы? вы просто делаете что то и это что то не является чем то отдельным от вашего бытия и несёт последствия.
Начните сами рассуждать с самого начала:
- Какой смысл вообще наказывать?
Светлана
Карма это не только наказания. Можно так же спросить зачем делать хорошо человеку?
http://youtu.be/nhU97rtmuco
Дорогой друг!!! Смысл божественного провидения есть во всем=задолжали надо долги отдать многим конечно не хочется... но надо отдать... духовно поработаете многие долги списываются=но если лень тогда не жалуйтесь на плохую судьбу... поэтому творите не зло а добро... потому что=все вернеться... всем удачи!!!
чтобы он в общем потоке жизненного пространства исправил этот изъян, повлекший за собой последствия
тоже удивляюсь такому садизму)