Мистика, эзотерика

Карма наказывала ваших обидчиков? расскажите=) и в какие сроки

Месть, как известно блюдо, которое подают холодным. Я же вообще оставляю своих обидчиков голодными, карма медленно, но верно делает свое дело... здесь даже самый быстрый не сбежит от кармы...
Наталья Афанаскина
Лучший ответ
карма не наказывает, наказывает человек себя сам ибо по отношению к обидчику если я исполняю закон действует обратная сила и он получает по полной программе
В новом тысячелетии карма не работает,
Людмила Симон
Обычно в данном воплощении редко у кого есть сразу отработка как ситуация в программе жизни, а вот уже после, когда будет ясно каков был набор этого смрада, чего набрано, что упущено, какие совершены грехи и пороки, вот тогда будет ясная картина будущего построения кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Полякова
а как же, раньше и мне по попе давала когда шалил, вообще по разному, точных сроков нет, да и потом может это тебя наказывают за что то
Маша Положенко
по разному. кого смертью, кого другим наказанием.
Вера Тарабрина
Иногда прямо передо мной другими людьми... Чем сильнее обида_ тем сильнее карма... Брат в аварию попал через 3 дня... Некоторые умирают... Но это не я.. это судьба
Almagul Esengaraeva
Карма не наказывает. (карма - путь, по санскриту) Наказывают Духи ЭТИКИ (4го измерения).
Надя Попова
карма или причино- следственные дела? обидчики или должники илил несчастные? например, те кто не хотел правду за правду признавать чтобы оправдать себя начинали как я понимаю выдумывать наменя то чего нет, ужасти какие- то. потом верить в это приходится им и это тяжело думать что я страшный человек затаивший зуб на них. кроме того однаждвы сделать такое лукавое подозрение и начав в него же верить (сами придумали, сами и обиделись) не раз будет такое у них в жизни. а это всё время тяжко так как лишают себя духовных благ которые даются за чистое сердце- удовольствие от сознания что я делаю людям пользу
Раиса Валеева
Это нужно огромное терпение. может быть на годы..
Ирина Пиманенок у меня обычно в течении года ломали руки-ноги
Карма убивает тех кто навредили мне - и тех кому настала пора уступить мне дорогу...
Ira Sarkisova
да, под моим именем и в костюме из меня
Ирина Крючкова
Да, всегда наказывала, желела я этого или нет, как далеких, так и близких обидчиков. Но только всегда за дело.
Карма потому что ВВ бегал за малолетками когда был помоложе... поэтому я и написал что он такой... пусть не обижаются. А на самом деле он нормальный уже.
Было дело.
Анна Анюта