Мистика, эзотерика

По карме...если умирает жена за что вселенная наказывает мужа?

Если он не умер, то по карме он лучше жены приспособлен к Закону Вселенной, это она жила неправильно- может, совсем себя не любила, может, через чур много обижалась или собой жертвовала- всё это по карме не правильно
Светлана Костенко
Лучший ответ
Кольцо надо на левый безымянный переместить.
За женитьбу.
Такой вопрос лучше задать Геше Тинлей на сайте www geshe ru

Она отработала свою карму. Мужу надо за нее постоянно молиться. Она может в этом случае стать его Ангелом. Помогать ему, подсказывать в трудных ситуациях. Может помочь ему найти себе другую женщину. (Здесь как то писала о подобном одна девушка, но у нее погиб муж лет 23-х.) Т. е., если он ее вытащит в Рай своими молитвами и сможет соединиться своим сознанием с ее сознанием, которое осталось во Вселенной, то она будет с ним всегда рядом, и встретит первая его душу на том свете, когда его душа отойдет в мир иной.
Natasha Vladimirovna
Это урок ему, он должен с лёгкостью её отпустить и полюбить себя.. Хотя 38-критический возраст, она не выполнила свою задачу. Если муж будет страдать, то и ему светит тоже самое.. особенно сейчас
Анна Коробань
ну... не всегда.. наказывает то. ; )))
Елена Анахина
иногда это может быть и не наказанием
да, кстати, вот у моего дедушки умерла жена, так он на 3 день про нее забыл. потому что при жизни разногласий было много и они не могли терпеть друг друга
Regina Sadabaeva
почему наказывает, если у мужа сильный разум он примет это во благо, а кто знает, может жена отправилась в духовный мир, что плакать то, радоваться надо...