Мистика, эзотерика
Убив змею чистится карма и снимаются 40 грехов? Труд самое хорошое средство для человека в целом, вопрос к практикующим?
Слышала, что убить змею не грех, если она угрожала твоей жизни.
почитайте Лазарева. книги называется очищение кармы. познавательная книга
Интересно... где вы находите такую информацию? убить змею --очищается карма... хах... смешно... карма очищается убийством... большей ерунды ещё не попадалось.
Вот если ещё сварить из змеи супчик))))
...че за хня?... кары нету да и грехов как бы тоже...
Жанна Богатырева
Змея ассоциируется с дьяволом поэтому убивать их можно если они угрожают тебе и твоей семье, лично я делаю так, если змея ползает по моему участку во второй раз, убиваю ее лопатой, и никакого вашего кретинизма я не испытываю и бог меня за это не наказывает, не нужно лепить сюда ваше мнение, не надо сравнивать человекоубийства с убийством змеи.
Вроде бы в Зороастризме было представление, что пустынные гады змеи, скорпионы и т. п. порождения Ангра-Майнью, и если их уничтожать, то это содействие "силам добра". Сомневаюсь, что таким образом можно изменить что-то в нашей жизни сейчас.
Чем вам змейки помешали? Они вас не трогают и вы их не трогайте. Убийство не очистит ни карму, ни грехи не снимет. Не грешите (тому кто увидит восход солнца проститься один грех), а карму придётся отрабатывать самому.
труд, думаю, необходимое условие.
Что за бред?? ? Убив (находясь в осознании) кого бы то ни было, мы совершаем кармическое преступление. За него придется держать ответ. Убийство - грех, даже в целях ...защиты: учись не попадать в ситуации, а попав в них, учись выходить без жертв.. . Это нелегко. Но иначе ты ничем не отличаешься от материального существа. И только обучаясь..., обретаешь возможность "подняться" над ЭТИМ миром...
не трогай змею ты сам как дятел