Мистика, эзотерика

Может ли партнер приносить неудачу?

Я встречался с девушкой, все было в моих делах хорошо, проскакивали проблемы, но я их решал. Когда начали жить вместе, начались проблемы на работе, которые длятся долгое время. Может ли она приносить неудачу мне? Девушка домашняя, верная, хозяйственная. Не бросала в трудную минуту, поддерживала. А бывшая моя мне говорит что это она виновата. как с бывшей разошелся так и начались неприятности.
Aiganym Bolatkyzy
Ну, как это не странно, было со мной такое, может накрутил себя, но было такое ощущение, что само проведение против нашего союза
Татьяна Торицына
Лучший ответ
Aiganym Bolatkyzy И как все закончилось? Разошлись Вы? Я с ней долго встречался и все норм было, но как жить начали то пошли проблемы
Может, если он одновременно и СОСЕД ПО ДАЧЕ
Нет, неудачи идут от собственных ошибок в прошлом и настоящем, например брак по расчёту или совместное существование а-ля гр. брак, что наказывается в будущем, ибо очевидно нежелание пары выбирать ответственность и скорее всего желать низменных удовольствий на временное сожитие, что естественно порочность и деградация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у бывшей няни просто явно крыша едет вот и фантазирует бог знает что... никакого отношения к делу это не имеет... просто веря в бредовые сказки сам себя накручиваешь, потому из рук все валится...
Оля Малкова
Aiganym Bolatkyzy Да все правильно Вы написали!
Первые 2 ответа.
Ольга Осипова
Сколько угодно. Я это не раз видел. А бывало и наоборот. И даже чаще.
N.
Nila_M .
Aiganym Bolatkyzy А в чем может быть причина, как считаете? Я читал что если женщина злая или неверная, но она не такая Я с ней долгое время встречался и все было нормально, но как жить начал началось.
Может - легко. Женщины, те что рядом, как раз на это и влияют.
Н)
Настенька )
Aiganym Bolatkyzy Каким образом? Психологически или как?
да, очень даже может быть, от женщины многое зависит, отправь ее на месяц к маме, поживи один и посмотри как пойдет
Aiganym Bolatkyzy Скажите а как это можно исправить? И что в ней может быть не так?
до тех пор пока вы будете советоваться с бывшей по поводу своей настоящей... так и будет...
Aiganym Bolatkyzy Спасибо!) не советуюсь, сама лезет с непрошеными советами)
Наверное не в мистическом плане, а возможно каким-то образом програмировала на неудачи чисто психологически например. А бывшая ещё и себя тут превозносит в этой ситуации..
Dilafruz Hafizova
Aiganym Bolatkyzy Вот по поводу бывшей согласен. Она нынешнюю ненавидит.
если возникают такие вопросы после общения с бывшей, то неудачи будут еще долго преследовать, так как вы верите, что не вы хозяин своей судьбы, а другие люди
Ириша Ли
Aiganym Bolatkyzy Все верно!!!! Спасибо)
Может он дан челу для испытания.
Может