Мистика, эзотерика

ЛЮДИ существуют для того, чтобы приносить вам радость, или ВЫ существуете для того, чтобы приносить им радость ?

Зачем носить. .
Генерируйте в своей Душе Радость, Свет и Любовь и Мир изменится...
Simbat Esmagambetova {Lebaeva}
Лучший ответ
Simbat Esmagambetova {Lebaeva} Благодарю за ЛО.
Лучше второе, но каждому свое.
мы... влияем... друг на друга....
*~*~Toshka~*~* ///
а вы живете или существуете?
Jasmin Quliyeva
В несовершенстве - совершенство.
Все относительно
Круговорот любви в природе. "Чем больше трачу становлюсь сильнее и богаче. "
Каждый человек приходит сюда решать общие задачи нации и свои личные задачи. Все задачи поставлены творцом. Компактное проживание нации для решения общих задач. А индивидуально встречаются для решения личных. Все и всё, что в окружающем мире нас раздражает говорит о том, что это в нас есть, а быть не должно. Всё и всё, что нам очень нравиться и к чему мы стремимся говорит о том, что этого в нас нет, а быть должно. Понятия радости и счастья субъективны и формируются в результате суждения и сравнивания, что само по себе уже является нарушением законов создателя. Последствия могут привести к нарушениям ещё десятков законов. Поэтому и было дано "Не судите, да не судимы будете. "
Я всех радую и всем нравлюсь, ну почти всем.
такое положение дел скоро совсем станет историей в психологии! ваш вопрос, это старая формула "модели жертва-хозяин".
более современные книги уже вовсю пестрят заголовками о личном счастье, гармонии, единстве, воплощении себя Со-Творцом и прочее.
т. е психология наших дней уже работает на взращивание радости внутри нас самих, а не на классификацию людей на слабых и сильных.
и кстати, ура этому! ! ура!
Имени Без ...
...чтобы получать удовольствие там, где это возможно....