Мистика, эзотерика
Что приносит вам радость?
Активирован протокол vm.tiktok.com/ZSJwAcRy8/
Радость может приносить всё: солнечный день, дуновение ветра, улыбка незнакомого встречного человека, удачно выполненная работа, поцелуй дочери, ласкающийся кот. Сама жизнь - это повод для радости. Дело в том, что современные люди обычно живут мыслями о прошлом или мечтами о будущем, а настоящее их интересует мало. Обычно человек думает: вот стану я зарабатывать больше - буду радоваться жизни. Или: появится у меня скоро семья - как я буду рад! Да, эти замечательные события возможно, скоро случатся, но, именно в этот момент рядом с вами происходит что-то замечательное, а вы и не обратили на это внимания. А ведь каждое неповторимое мгновение жизни может приносить радость, особенно если человек сам настроен на позитивные мысли. Жить нужно здесь и сейчас и радоваться тому, что живешь на белом свете!

Радость других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
как раз утром вопрос задать хотела.. а ты уж все предугадал.. почему мне не приносит радости ни духовная не материальноая пища? даже наоборот.. сижу на унитазе и думаю.. как мерзко и постыдно на нем вдруг взять и умереть.. и так же мысли как помойка... скорейбы стать уже покойником.. оооо покойник -покой.. вот истина земная... сливаясь с мудрою землей покой я обретаю
мир в душе