Мистика, эзотерика

может ли приносить человек радость, если вы практически не общаетесь? глупый вопрос да, но может кто поймет

Нет. Но воспоминания о нем могут.
Анна Шурыгина
Лучший ответ
Очень даже да
Анна Обложко
Да, кто выбирает развитие, что есть всеобщая любовь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Поэт или композитор написал тему, а вы с ним никогда не общаетесь, но слушаете его произведения и возможно получаете радость от этого?)))
да, он не мешает вам
K@rina Logvinenko
Своим отсутствием? Мне многие именно этим и приносят
Алия Яруллина
Вопрос совершенно не глупый.
Когда я читаю книгу например о жизни человека, который для меня является примером для подражания и вдохновляет меня... я с ним вживую не общаюсь.. но я читаю книгу, написанную им, читаю о том. как он жил и преодолевал трудности... то приносит радость.
Вспоминая о подруге, к примеру, которая всегда меня поддерживала... в трудные минуты... мне становится радостнее.
Елена Азизова
Все блага цивилизации, которые приносят нам радость, сделаны людьми.
Конечно! всё от вашей мысли. Думая о БОГЕ многие плакали.
Я, блть, ни с одной порнозвездой не общался. Но радости от них получил от души. Это так, к примеру
Ольга Банных
Чулочек может многое. Будьте внимательны человеки склонны совершать ошибки.
Любовь Юсупова
да
только ты не скоро узнаешь что это он приносит радость
можно в человека в вк сильно влюбиться и любить уже полгода, если он с тобой чуток пообщался, понял что ты для его ЧСВ полное говнище, оскорбил, но он тебе нравится из за того что искренний и волевой и на тебя похож, но не хочет с тобой возиться потому что у него какие то свои тараканы в голове. заблокировал твой аккаунт а ты смотришь его обновления с другой страницы
.юлия Назарова
да. именно так и радуюсь что он где то есть.. чувствую он излучает эту радость