Мистика, эзотерика
Подскажите действенные методы обороны от энергетических вампиров. Не общаться не советуйте - это не реально.
Человек просто восполняет свою энергию за счет других. Не давайте - не поддавайтесь на провокации и поймите, что он просто висит на ниточках, как кукла. Им дергают - дразнят Вас. Помните об этом.
Zhivu V Raiu & Odeta V Shaste
Как не давать? Как не поддаваться?
Лейла Насибуллина
если Девочка не читала трансерфинг, вря дли она такой ответ поймёт ))
Самый действенный способ - перестать их бояться...
+...подыгрывайте им, улыбаясь!
старайтесь не раздражаться-быть спокойным, оставаться спокойным , "включить дурака"-вам поможет защититься
гадости делают в церковьь свечей понаставь
смотрел же фильмы хищник чужие терминатор звездные войны, но один из них в нем несколько серий с дунканеом маклаутом горец называется ну припоминай сюжет дрались на мечах, а решив подраться в церкви у одного из них меч сломался дивным образом.... типа это объясняет что мир сам по себе мерзкий а в церквях ты грибы то псилоцибиновые собирал хрен найдешь а если найдешь приход будет нормальным
Все люди вампиры. Взаимообмен энергий. Но вы не об этом. Кто-то вас здорово достаёт. Лучшая защита в таком случае-смех.
Zhivu V Raiu & Odeta V Shaste
Бесполезно.
Всё просто, вампиры тянут с людей энергию потому, что не могут подключиться к высшим космическим вибрациям. А тянут они с тех, кто к этим вибрациям имеет прямой доступ.
Следовательно Вы открыты высшим вибрациям и у Вас нет в них недостатка.
Поделитесь с ними, посмотрите на них с другой стороны, они же голодные, а Вы сидите на мешке хлеба. Вам жалко ?
Не злитесь, просто поделитесь.
Представьте, что Вас наполняет свет Любви и Благодарности и направьте её без злости и агрессии, тому, кто Вас беспокоит. Можете произнести что-то вроде --бери, мне не жалко. И искренне отдайте, ведь у Вас много энергии, не Вашей личной, а энергии вселенной, которая протекает через Вас.
Увидите, как всё изменится.
Успехов.
Не злитесь, просто поделитесь.
Увидите, как всё изменится.
Успехов.
А ты РАСКРОЙСЯ и ОТДАЙ.
Сами отпадут вскоре.. .
Ибо прилипает всегда то, с чем БОРЕШЬСЯ.
Сами отпадут вскоре.. .
Zhivu V Raiu & Odeta V Shaste
Не тот случай
реагируйте обратно-пропорционально теме, не вкладывая требуемых от вас эмоций )))
Zhivu V Raiu & Odeta V Shaste
Безрезультатно, к сожалению
Общаясь с ними, представьте, что вы окруэены зеркальным коконом. В нем, как в зеркале, все отражается, а не проходит внутрь. Примерно из района пупка выходит яркий луч. Это сложно, нужно практиковаться. Зато результаты замечательные. На себе испытала.
это точно не реально. у меня мама всю жизнь питается моей энергией. молчу, а она всё спрашивает и спрашивает. . мне кажедся они раздражением питаются
Валентина Соловьева
А вы представьте, что она отражает (через вопросы, которые вас выводят из себя) все ваши уязвимые места. Со временем выработается мгновенное включение осознанности "ага, неспроста она меня зеркалит - надо это качество в себе проработать" =)
Любое зло побеждается добром. Самые действенные методы - любить, прощать, сочувствовать, сопереживать любому человеку, молиться за него Богу.
Ольга Устьянцева
Глупо и невозможно сопереживать тому,кто с порога мешает тебя с грязью,причем незаслуженно.
Анастасия
эти методы действуют как раз наоборот..
не падай духом не слушай покажи ФИГУ ПОШЛИ КО МНЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ НА хххх
медитация, молитва
Zhivu V Raiu & Odeta V Shaste
Можно пример и того, и другого?
Самое действенное--энергетический кол и энергетический чеснок.
раньше щиты всякие ставил ну потом выяснилось паходу что это темная защита будто ты чтото пытаешся утаить от всех спрятаться и тд. возлюби врага своего как брата своего. перестань строить из себя совершенство и хотеть им быть. перестань цепляться за прошлое. живи настоящим не летай в облаках не идеализируй людей. не жди ничего от них не хорошего не плохого. духовных людей вампиры немогут трогать не потмоучто их охраняют пришельци и тд а потмоучто им плевать на положение в обществе и что о них подумают и как их обзовут. они воспринимают весь мир людей спокойно без страсти и злобы и жадности
Анастасия
зря перестал-видать кто то более мощный пробил последний и поставил тебе блок на"защиту"
вы сами притягиваете их..))) как пить дать... люди чувствуют тонкую душу, скорее всего вы добродушный, доверчивый человек, с невообразимым воображением))))) этого и хотят вампирчики.... что делать???? любить себя!!!! давать отпор словесный, когда надо не боясь, что засмеют, или осудят.. . и смотреть в глаза. когда разговариваешь-они этого не любят.... любви вам)))
Сделайте так чтоб эти вампиры стали для вас неважным человеком и несерьёзным, неважные люди особо не чего и не могут сделать, Когда они делают серьёзное лицо чтоб как они считаю что то великое говорят надо принимать вид что они говорят о таких мелочах и совсем ненужных для вас в итоге они отлипнут и пойдут искать доступную жертву кем смогут управлять.
Осиновый кол
Есть только один способ противостоять таким людям. Нужно испытывать к ним ненависть, в разговоре пытаться подъе... ть их, смотреть в глаза с презрением. Не ведись на совет дать энергию или подавить добротой или подставить щеку. Если это у тебя на работе или в компании где тусуешься происходит, то морально будь готова к тому что после конфликта уйдешь оттуда. Вообще, НАВЕРНО САМА ЗАМЕТИЛА, если где то общение не пошло сразу, потом оно уже не наладится. А вообще лично я живу по правилу- ненавидь всех кроме своих родственников и не пострадаешь. И знаешь морально и материально мне это помогает)
Zhivu V Raiu & Odeta V Shaste
Хуже, когда этот вампир - твой близкий человек.
Эльмира Жантуреева
хреновая у тя жиззья тогда