Мистика, эзотерика

Что такого плохого, в Рождении в Боге, что вы меня этим попрекаете постоянно ?

Каждый человек имеет в себе частицу бога, которая монадой или душой зовётся. Вполне возможно, что ты и видел проявление бога. Только взяв в качестве ника "Нитья" (Нитьянанда - владыка знаний и чистоты, одна из ипостасей бога, друга и соратника Кришны) ты возомнил себя сам богом, по крайне мере на этом проекте. Оно бы всё было ничего, только пытаясь стать здесь лидером ты вынужден задавать постоянно тупые вопросы и давать в большинстве своем такие же ответы, в которых много как фактических, так и грамматических ошибок, исключения составляют цитаты из Википедии. За это-то тебя и как ты сам выражаешься попрекают местные неучи -эзотерики.
Людмила Сурина
Лучший ответ
Мы? Тебя? да рожайся ты в чем хочешь
покажи извращуга как ты дрочишь, чтобы все поняли кто ты)))
Материалистам это не нравится из-за ограниченности. Им ничего не интересно, кроме денег, вещей и понтов.
А православные злобствуют потому, что вы неправильно рождаетесь в неправильном боге. У них в Библии не так написано)
Галина Стурза
Потому что бога нет и нехер бред нести
Люба Люба
Если вы Его видели, то нужно не кричать об этом на каждом углу, а относиться к этому, как сокровенному, Те, кому это недоступно, будут вас сбивать с пути и всячески мешать, поэтому лучше не давать им такого повода.
это старческий маразм, твое рождение в бохе)
A*
Az(Zuri) *
в палате ты родился
в палате и помрёшь
Тина Яковлева
Ольга Топильская в каком платье родился
Ольга Топильская я чё баба те
если видел.. то какой он этот бог
Ольга Топильская живой и самый настоящий ,
а тебе должно быть стыдно за свои капризки ,
обижаешься на всякие мелочи блокируешь меня насилуешь
полагаешь, что я должен перед тобою унижаться ,
ты подличаешь, ты хамишь сама, ты скандалистка,
ты вся грешница