Игорь Истомин

ненавижу моё имя что делать?

Фил Тоукач

давай меняться!

Виктор Вашкулат

Можно поменять имя. Получишь паспорт и меняй. Ева- красивое имя.

Байрам

При достаточном желании и довольно небольших затратах имя можно сменить. Обратитесь в паспортный стол.

Remix Remix

Найти значительный аргумент и идти изменять . Но вам это надо?? ? Лучше попросите близких и знакомых называть вас немного измененным именем )

Св
Светлана

Прикольное имя. Зря ненавидишь.

Александр Шишкин

Если Вам уже есть 14 лет и получен паспорт, можно обратится в отдел ЗАГС по месту жительства по вопросу перемены имени. На перемену имени должно быть согласие родителей, если Вам еще нет 18. После перемены имени отдел ЗАГС выдаст свидетельство о перемене имени и новое свидетельство о рождении, при предъявлении которых в органы миграционной службы Вы получите новый паспорт с новым именем.

Эльдар Гаджиев

надо помнить, что имя дали родители-любящие тебя люди, значит имя твое наполнено любовью. ну ок, буду короче, имя-в нем содержиться часть человека, значит ты ненавидишь часть себя? так делать нельзя.. . побольше узнай о своем имени, о происхождении, значении и т. д. тогда поймешь, что имя твое в глубине (по значению, происхождению, неважно) самое красивое имя, ведь оно ТВОЕ! люби имя и имя тебя полюбит, люби себя))))