Ga
Galina

Я хочу продать на аукро, но там нужно ввести свой ИНН Что такое ИНН? Как его узнать? У меня нет совершеннолетия

Николай Саркисов

Получишь паспорт-получишь ИНН.

Лила Солопова

когда будешь совершеннолетней, тогда сходишЬ в налоговую и получишь свой ИНН

Светлана Белкина

ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика.
Сходи (или пусть родители сходят) в налоговую инспекцию с паспортом (если нет, то со свидетельством о рождении) и узнай свой ИНН. Там же узнай где получить саму бумагу. То что нет совершеннолетия - это ничего не значит. Моему младшему сыну 6 лет и у него есть ИНН. Ну.. . не сама бумага, а только сам номер.. . За бумагой как-то лень сходить...

Ольга Бессараб

у тебя нет легального права на совершение этой сделки.