Татьяна Зорина

Хорошо, спрошу мужчин. Если бы вы в детстве заступились за девочку (ее обозвали, вы - в торец), вы бы приняли от ее мамы

благодарность? Ту же шоколадку. Или не стоит его смущать? Я хочу поблагодарить, но боюсь обидеть.

Гузель Ханнанова

Действительно, пусть дочка сама угостит. Почему бы не поблагодарить за хороший поступок.

На
Наталья

Я не мужчина, но считаю, что девочка должна сама поблагодарить заступника словами, этого достаточно. Ну и шоколадкой может угостить, но сама) И не за то, что заступился, а просто угостить)

Евгений Виноградов

я шоколадку не люблю. А вот от 500000000 рублей не отказался бы)

На
Наталья

Почему бы нет

Анастасия Голубева

На пиво дай ему.

Сергей

Маме не стоит вмешиваться.

Руслан Гусаров

Ты че, какая шоколадка? Не унижай мужика. Купи торт, пригласи на чай, поболтайте, потом тихо удались, не исключено, что это твой будущий зятек)).

Татьяна Пепелина

в поликлиннике, надпись на дверях хирурга
"цветы и конфеты-не пью! ")))))

Виктория Ситникова

девочка может пригласить его на чай

Екатерина Жеребятьева

приняли бы и не задумались бы даже.. . логические цепочки у детей коротки "шоколад-прикольно -сожрать"