Самсон Саакян

Когда девочка спит с мамой она прижимается к ней а мама ее обнимает. Потом девочка тежело дышит Потому что ей от мамы жа

рко. оргазм ли это?

Kirk Masaloff

Оргазм мозга у автора вопроса. Такая хрень...)

Алёна Алешкина

да, оргазм. для детей это свойственно

Мария Фомичёва

просто ей жарко

Татьяна Якубенко

тебе жарковато наверное ((((((((((((

Вирус Касперского

Потому что мама ей грудную клетку сдавливает.

O:
O33O :)

УУУуууу!!!! Да, точно правильно себе ник придумала!!!

Алексей Иванов

" Вселенная для меня лишина и жизни, и воли, и целесообразности- это всего лишь громадная, мёртвая, неизмеримая паровая машина, раздавливающая меня сустав за суставом. О гиганская мрачная Голгофа, Мельница Смерти! Почему смертный обречён идти туда один, без спутников? Почему, если не по воле Дьявола? Или Дьявол является Богом? "