Алексей Логинов

у ребенка плохо дышит нос, особенно эт заметно когда он спит. Как буд-то ему что то мешает....

промываю перед сном спреем... чисто, но потом опять что-то мешает в одной ноздре. Может у кого было такое? Были у 2 врачей все назначали разное . Ходили к социалисту ухо, горло.. . Она нам сказала эт от сладкого.. . Я детям редко покупаю сладкое и уверенна эт не от него. Ночью когда он спит брызгаю или очищаю грушей где мешает на несколько минут помогает и опять заново. Каплями не хочу постоянно капать

Татьяна Крылова

В нашем случае это были аденоиды.. . которых, кстати сказать, наша участковая лор-врач "не заметила"...

Андрей

!Ответ на все Ваши вопросы один: "К врачу!!!! Если один не помогает, к другому! ! "

Екатерина Бондаренко

От промывания может слизистая пересохнуть.

Светик Гвоздичка

может аденоиды, сходите в нормальную клинику а не к участковому врачу.

Да
Дарья

Запишитесь на прием в платную проверенную больницу. Делайте все так, как говорит врач, а не как хотите. (Можно попробывать покапать соком алоэ) , но лучше к врачам.

Вероника Клименкова

аденоиды или аллергическое. возьмите утюг в паровым ударом и пропарьте подушку и всю постель, не жалея. (пылевые клещи часто вызывают аллергию)