Женька

здравствуйте. моему ребенку 3.5 года с раннего детства плохо дышит из за носа в тепле и в холоде плохо дыш от чего это

Irina Dimkova

дышит.... Да-а, уж в "Ответах" прям сидят ВСЕ специалисты, доктора, педиатры и отвечают на вопросы ленивых родителей!! ! Попы в руки - и к доктору. ..вот у соседки ляльке в 3года вырезали аденоиды, потому, что они мешали нормально дышать.. . дитё, ночью даже хропело.. хропел.. . Или как там правильно?

Олеся Данилова

да, это скорее всего аденоиды. У меня старшему в 1.5 года их удалил потому что уже вообще носом дышать не мог и ничего не помогало.. . Но со временем аденоидная ткань вновь разрослась и нос так же стал плохо дышать.. . сейчас нам 10 лет и мы периодически пьем гомеопатический препарат Циннабсин. Поскольку он гомеопатический, то вреда он уж точно не приносит, а небольшое улучшение на время дает. Но вообще нужно конечно же идти к доктору! Хотя наши доктора нынче не особо то хотят что либо делать....

Гульмира

да не повезло с родителями

Марина Бакулина

А врачи что говорят? С дыхательными путями что -то.

Руслан

Так Вам к лору на обследование нужно, к чему гадать.

Анастасия

к лору и то не к одному а к трем. и чтоб каждый осмотрел не видя диагноза предыдущего!
нам один сказал аденоиды 2 степени
второй сказал что лечить их сейчас не надо
итог-пойду еще к одному