Дмитрий

Поддержите меня девочки (а может и мужчины захотят)

Воспитываю одна сына (12) и периодически наблюдаю за его отцом в одноклассниках и контакте. Мне 32 года а мужчине бросившему меня 44. Смотрю как он катает внуков на квадроцикле, публикует в одноклассниках цитаты Матронушки, спасибо Господи что я жив здоров, спасибо за родных, храни всех детишек и тд. А о том что у него есть сын, даже не думает. Понимаю что нужно отпустить, но как увижу, такая злость берет. На покупку квадроциклов деньги есть а собственному сыну никогда не помогал, сын его даже не видел ни разу. И бросил он меня как настоящий трус. Перевозил с грудным ребенком мои вещи к своей маме и в процессе перевоза просто пропал!! ! За второй партией вещей (я, ребенок и кроватка) приехал его брат. Извините за сумбур, очень обидно.

Внуки от падчерицы которая очень рано родила. Его маму я видела последний раз тогда же когда и его.

Пишу предысторию. Познакомились, начали встречаться. Через пол года начал петь, роди мне ребенка, и вообще я не женат, живем гражданским браком, детей у нас нет, а хочется. Родила и вот так все вышло.

Владимир Наумов

Внуков? Зачем вы вообще с ним связались. . Очевидно, он вовсе не планировал нового малыша, раз уже были взрослые дети. Так я не понял, а мама-то его с вами и вашим сыном общается? Раз уж ваши вещи и вас планировалось к ней перевозить.

Lacoste Xz

Ну девочки дорогие, у меня просто слов нет... Если бы я рожала каждому кто об этом просил и за каждого придурка делавшего мне предложение замуж выходила, то у меня было бы два места обитания - ЗАГС и роддом. Голова-то на что природой дана? Ща тайну открою - чтобы ею думать. А вы похоже ею только едите. 12 лет рассматривать фото какого-то придурка вместо того, чтобы заниматься ребёнком, да на хрена надо-то? За такой срок я бы уже вообще забыла кто это такой. Ещё и под верующего косит, чмо болотное, тьфу. Когда рожаешь ребёнка рассчитывай только на свои силы - забыла? Или этого не понимала? И вообще хватит самоедством заниматься, лучше удели больше времени воспитанию сына и общению с ним, чем перечитыванию цитат и разглядыванию чужих квадроциклов. Денег если до сих пор не дождалась, так и дальше не получишь. Не надо связываться с уродами и всё хорошо будет.

Юлия Спиридонова

мужик если не видел рост ребёнка, не получал от него эмоций--легко забывает, даже кровь родную. ОН его не рожал--поэтому у него нет того инстинкта что есть у матери. ПРи этом как и каждый человек он считает себя хорошим, честным, и уже 100 раз сам себя оправдал, сердцу не прикажешь. ПОэтому единственный способ ---отпустить этого гнидёныша

Илья Кутепов

Сочувствую Вам. Вообще, "Роди мне ребенка" любимая песня легкомысленных мужчин. Надо в школе это девочкам рассказывать.

Дмитрий Хаимов

Что значит сыну не помогал? Установить отцовство и подать на алименты.

Анатолий Сесин

Легко советовать "оставь-забудь"....Трудно простить. Каждая вторая так думает. Из добрых советов: перестань за ним вообще наблюдать. 12 лет - срок немалый. Пора думать о себе-любимой, а еще важнее -о сыне. Постарайся не учить его на примере отца (вот - гад такой-тебя кинул...) . Подумай о будущем-пусть сын вырастет порядочным. И главное -а заведи себе мужчину! ! !(конечно, мужик-не собачка, но.... ) И займись каким-то хорошим делом вне дома.

Иван Петухов

У мужа папаня похожий) Я его тоже вконтакте видела, тоже там такой хороший и пригожий) А никто ж не знает как он долгов набрал, все пропил и уехал, а жена деньги за него отдавала.

Вячеслав Веселов

Мудак, че сказать. а почему алиментов не получаешь?

Павел Казанков

Да, легко забыть, легко ругать. Именно такой вариант выбирает большинство женщин. А за 12 лет что-нибудь пытались сделать, чтобы наладить контакт? Просто по доброму поговорить о воспитании ребенка? Что-нибудь сделать чтобы наладить контакт ребенка и отца? Правильно тут сказали, что у отцов нет такой привязанности как у мамы. Поэтому Вам надо думать за троих: за себя, за БМ, за ребенка. По наблюдению могу сказать что дети в таких семьях вырастают неудачниками, т. к. их мамы пропитаны злобой, обидой, завистью и т. д. Да, Вас кинули, обманули 12 лет назад, но не стоит жить этой обидой всю жизнь. Тут советуют завести мужика - хуже совет сложно придумать. Тогда Ваш ребенок вообще будет никому не нужен. На мужчину тоже надо будет тратить время, а его лучше стоит потратить уже на ребенка. Мужика надо было искать 12-6 лет назад. Будьте ДОБРЕЕ.

Сергей Бритов

Тебе станет легче, если скажем, что не ты первая, не ты последняя? Большинство мужиков такие. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО. Мама не рассказывала? Жаль, что в школе этому не учат. Ну что, стало легче? Природа так создала мужиков. Нет у них отцовского инстинкта. Будет любить только детей своей бабы на настоящей момент.

Алексей Бородин

Знаю случай, когда "мужч" жил в браке 10 лет без детей. потом родились дети погодки. С женой разошёлся, когда старшему и трёх лет не было. Далее. Новая жена. Любовь-морковь. Брак. Ну кажется, не ошибся. . .Развод снова. Бросил вторую жен, когда у неё ребёнку не было и 2 лет. Это что???? Рассудил так: бабы типа для себя рожают. А я хочу жить для себя итп. Короче не серьёзности отцовства настоящего в уме и сердце.

Ал
Алла

Делать в такой ситуации можно только одно! ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ.

Елена Цой

А внуки от первого брака? Может это "бумеранг"? Или как еще говорят, на чужом несчастье, счастья не построишь.

Натали

отпусти все ...и прекрати сына накручивать, внушать ему что вы несчастны.... от мамы зависит его молодость теперь.... все нет этого человека для вас забудьте и похороните ...и не дай боже появится ...
только так не надеясь не злясь не обижаясь должен начать жизнь сынок... вы молодец что вырастили его... все у вас будет хорошо!!!! мужик самец (оплодотворил и смылся) и у них нет чувств ответственности как у нас матерей....

Вероника

да просто гадёныш. Напомнил мне Жигунова чем-то 🙂 тот тоже, с Заворотнюк в глянцевых журналах фоткался, а две его дочери всё это наверняка читали.... ( лично видела в журнале 7 дней 🙂

правда, его обратно потом приняли. Когда Настя его бросила )

На
Наталья

Не расстраивайтесь. Плюньте и все. А пр Матронушку очень симптоматично. Такие демонстративно верующие как раз очень некрасиво и непорядочно часто поступают.

Ольга Логодо

Вы не написали предысторию. Какие у вас были отношения, хотел ли он ребёнка?

Эдик Жолобов

Забудьте о нем как он страшном сне. Сын будет спрашивать где он скажите как есть. Займите собой начните заниматься спортом, увлечение какое нибудь. Поверите мне у вас будет много мужчин. А этот "папаша" поймёт как он ошибался, но в жизни никогда не будьте снова с ним и к сыну его не подпускайте эту сволочь.