Алена Новикова

Девочки ваши мужчины так же болеют?

Когда болеют мужчины: " С лицомизмученным и серым, на белой смятой
простыне, как жертва бешеной холеры ,
лежит коленками к стене. Протяжно стонет
как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в
суженных зрачках. По волевому подбородку
струиться пенная слюна. Он шепчет жалобно
и робко : " как ты с детьми теперь одна... ".В
квартире стихли разговоры, ночник горит
едва-едва. Темно.. . опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два!! !

Anar Rustamov

Так же.
Но мне это весьма профильно-заниматься больными...
Поэтому нянькаемся, лечим)

Оксана Чулакова

В 36,8 начинает умирать и слабым голосом просить приготовить ему чай

Раиса Козочка

у моего, пока не выудишь, даже не узнаешь, что болен. Никогда не жалуется ни на что...

Artem

У нас наоборот) Муж с 38 идёт на работу со словами "Подумаешь, пройдёт! ",а вот я с 37.2 лежу в кровати со словами "Позови маму, дай я попрощаюсь! ")))) Этот стишок про меня))

Эльдар

я болею молча никто не знает

Анастасия Долгова

Нет. У меня другой. Пока сама градусник не засуну подмышку - будет бегать. И упадет, когда будет за 39. И лечится безропотно.

Лена Журавлева

))Блин.... когда читаю подобные вопросы, то у мну сразу два варианта видения подобного.... либо понимаю что я вернулся на 10-ть лет назад, когда ток познал инет, либо на этот свет родился ещё один новый человечек, который ток что познал инет....) ) ) не, серьёзно.... это так мило с твоей стороны, как-то так по-детски чуток.... а по вопросу - ну а что ты хочешь взять ешо со ,,слабого полу"....мы так и раньше болели, а сёня мужчины так аще срАзу умирают скорее (болявые все пошли).... особенно когда Армией начинает попахивать, и вы, мамы, ток в помощь этому....)))))

Адрюшка Rush

нет у меня 37 и адын!!!!

Елена Москвина

Ну примерно так))

Файзулла Асадулла

Типа того да!! А вы не потакайте!

Алексей Симонов

Мой бывший, объевшись зеленых маринованных помидоров, почти так же страдал-желудок болел! Предлагал плюнуть на ребенка и заниматься только им. Отказался от овсяной кашки на воде ("Сама ешь эту гадость! ").
Тогда я сказала, что вызову скорую и необходимо срочно сделать гастроскопию.

Приступ на глазах стал стихать и кашка нормальной оказалась.

Константин

Обожаю Мономашу. ! Мой болеет примерно также -"ты что, у меня НАСМОРК"1 С Новым годом!

Людмила Туркина

Примерно так: "Ты не понимаешь? ! У меня же насморк!!!! Ты бессердечная))))))) "

Лю
Людмила

Нет, не так. Болеет крайне редко и никогда не ноет, даже приходится уговаривать жалеть себя.
А температуру, между прочим, каждый человек воспринимает по-своему, кто-то скачет при 38 и 39, кто-то в лежку при 37.2. Я и сама, когда перевалит за 37, никакая.

Мария Мерс

Нет, мой до последнего делает вид, что здоров и на все замечания типа "ляг полежи" отмахивается

Lydmila Timashkova

Должна признаться, да