Воспитание детей
Как бы вы поступили если ваша сестра,дочь,постоянно болеет,не может работать.Приложили бы все усилия для лечения или+?
или выгнали бы из дома, и попрекали каждым кусокм хлеба?И постоянно посылали ей открыто посылы в смерти, мол вырежи себе все органы и здохни наконец.Это случай из жизни, волнует ваше мнение, каковы были бы ваши действия?
У меня дочь очень сильно больна, и мы делаем все, что бы она поправилась. Попрекать болезнью и жестоко, и не гуманно и просто мерзко, человек не виноват в том, что он больной. И если тебе повезло быть здоровее его, то надо помочь, а не гнобить и попрекать.
Наверное те, кто попрекают, считают что будут жить вечно и будут вечно здоровыми.. . Мерзко, если с кем-то так поступают.
Я бы приложила все усилия, чтоб вылечить или облегчить страдания. Я уже однажды пережила тяжелую болезнь близкого человека и знаю, что это такое.
если реально болеет то лечить. если может хоть как то работать то пусть работает. есть надомные работы, работы не требующие физических усилий и т. д. проклятия слать бы не стала но и содержать тоже
Соглашусь с пользователями что попрекать мерзко, но это раздражает.... попрекать не стала бы.
Да уж, вместо такого вопроса можно было бы сразу написать: "Пожалейте меня, родненькуюююююю!!! " Это даже и на вопрос не похоже.. . Уверен, что Ваша родственница рассказала бы все иначе! У каждого своя правда, а смотреть нужно в первую очередь на себя, а не на других злиться.
положила бы в клинику для полного обследования и если бы она была больна, то ЛЕЧИЛА БЫ, если, конечно, деньги есть
Светлана Ямпольская
А если нет? не надо лечить? А если это ваш ребенок? неужели бы не нашли деньги?