Игорь Гладун

Как бы поступили вы? Только что пришла знакомая, сказала, что за мою дочку заступился мальчик (ее назвали дурой)

У обидчика был кастет. Защитник козыряет перебинтованной рукой. Обидчику тоже досталось. Сижу в ступоре, и спасибо не скажешь, и ругать глупо... Отпущу ситуацию, наверно.

Екатерина Болотова

Я бы сказал спасибо, ведь у обидчика был кастет, а от такого идиота можно было всего чего угодно ожидать даже по отношению к девочке...

Светлана Ильющенкова

Я бы мальчика поблагодарила.

Н*
Наталья ***

объявите всем благодарность в виде конфет) ) За что ругать то? Мальчик заступился же

Татьяна Бровкина

Я бы отблагодарила.

Виктор Березовский

рыцарей надо поощрять

Аня Евланова

Я бы тоже сказала спасибо. Просто надо правильно подобрать слава. Что он вступился за девочку защитил ее. Так поступают мужчины. И сделала бы уточнение, что главное быть аккуратным, ведь мужчины никогда не будут бить слабого, и т. д.
А то что они дерутся, это нормально. Они же мальчики. Хуже, если затюканный, да при маминой юбки..

Юлия Косачева

Ну, хорошо, что радом с твоей дочерью есть такой человек, что еще скажешь...

Sherzod Abdulov

Мальчик молодец. За что ругать-то? Он же Вашу дочку не бросил и обидчика не побоялся.

Галя Душкевич

а что вам до чужих мальчиков? что-то я не поняла, что вас волнует и кого ругать собрались вы?

Николай Грушин

Не совсем поняла - кого нужно ругать и кому глупо сказать спасибо? У меня сын, и, если бы мама девочки, защищённой моим сыном, задумалась над этим, то я бы отругала сына и сказала бы, что НИКОГДА ни за кого не заступайся, потому, что даже спасибо тебе никто за это не скажет. . .Девочка-то чужая, а сын - мой...

Юрий Савчук

Ругать защитника не за что? А вот про обидчика с кастетом сообщить бы надо классному руководителю что ли...