Воспитание детей
че происходит? дочка заявила что все Винкс - дуры. Что больше их не любит. и журналы ей тоже не нужны. офигеть!
пришла из школы и сказала что Блум полная дура, Стелла -пискля. И вообще все девочки любят Винкс. я ее спрашиваю а что тут плохого? Она в ответ - я тогда не буду их любить,этих Винкс. Я не хочу быть как все. Не слабо?))) оторвала все плакаты. со стены. и говорит еще Ты мне больше ничего с Винкс не покупай. ни вещей,ни игрушек. Может ее кто из девок обидел? это проекция такая? или просто действительно ребенок перерос свою манию? с учителем говорила,все вроде нормально. никаких ссор. чудно)) мне муж сказал что скоро уже будут в доме плакаты с рок звездами висеть))
У нас тоже винксомания прошла.. . Говорит, что винкс - отстой :))) даже тетради и всякую белиберду с винкс купить не просит. Правда, у них и в школе, похоже, подобное изменившееся отношение - массовое) ) надоели феечки :))
Ната Ли
лучше чародейки . винкс - тупо! . надоели они уже . а вы что думаете? нормальная озвучка, нормально радуются, всё там норм . (в кавычках)
У нас после Винкс пришла эра Сумерек и Гарри Поттера. Растут детки!
моей 8 лет - и вся эта хрень у нас под запретом - ранетки, винкс и т. п. только разлагает мозг ребенка
думаю, что муж близок к истине))))
правильно пусть лучше русские сказки читает!
а моей дочке никогда Винкс не нравились (покуплаи только как подарки для подружек) .
в вашем случае интерес к Винкс у дочки подкрепляляся из вне (подружками и вами лично) и потому не носил устойчивый характер. а теперь до девочки дошло, что это не ее увлечение, а так просто все делают, вот она в недоумении и устроила акцию протеста. все проходит и оглядываться на старое не нужно. постарайтесь подчеркнуть тот интерес, что свойствовен лишь дочке (или немногим) и развивайте его. хобби должно быть прежде всего для себя (для души) , а не для демонстрации перед друзьями.
Прав муж. переросла девочка увлечение.
Растёт.)))
растет)) ) у меня мальчик, но тоже прошли с биониклами - роботами... .
они нормальные . это винкс тупые . присмотритесь в этот гадкий мульт!
потому что ваши дочки идиотки придурошные
Юлия Севрюк
придурки