Воспитание детей
Покрестила дочку ей 10 мес, а уже второй день плохо засыпает и плачет, укого было что делать,нужны практические советы
Мне тоже в свое время казалось, вот покрещу.. . и ребенок успокоится, но не тут то было. Дайте срок и все пройдет. Моим детям 6 и 3 года, и то еще ночами иногда встаю - то пить, то писать.
погода такая чего ты хочешь? ну можешь одеть на неё крестильную рубашку или проще накрыть крестильным полотенчиком
тоже мой последнее время визжыт.... пускаю на пол еще на 30 мин поиграть, а потом похожу с ним (за ручки).... и 5 мин качаю-засыпает. сыночке 9,5 месяцев.
Swag .(Лс Не Читаю)
я её не закачиваю она сама засыпает уже прывыкла к режиму,Спать хочет глазки трет,качается по кроватке а уснуть не может
а погода какая, дети более метео зависимые чем взрослые.. . да причин куча может быть, что вы решили с крещением связывать. Вы там что все неверующие тогда зачем дочу крестили или на аркане кто затянул??? ?
водичку святую пить давайте детке
вряд ли это связано с крещением надо за ребенком понаблюдать я бы помазала десны гелем и обезболивающую свечку нурафен например поставила
не обязательна взаимосвязь между плохим сном и крестинами. ищите причину (зубы, реакция на изменение питания, качество вашего молока, если продолжаете кормить грудью) . да мало ли что.. . но побрызгать святой водичкой и прочитать молитву все равно надо. сама не раз удостоверялась в из чудесной силе. с божьей помощью все плохое уйдет.
Не снимайте с ребенка крестик, прочитайте Отче Наш, пусть будет спокойная обстановка!
попробуйте привезти домой святого отца и пусть дом или квартиру осветит!! !
должно помочь!
а на крестинах как себя вела? Нурофен не надо-он температуру снижает. Если есть святое масло, то помажьте ей лобик крестиком со словами во имя Отца и Сына и Стятого Духа и дёсенки (может зубики.). А перед сном дайте Святой воды попить или побрызгайте её крестом со словами см. выше. Скорей всего когда входили или выходили из Храма кого-то обидили данью, или кто-то из них зглазил. И ещё:крестильным ничем нельзя накрывать. Объясню в приватной беседе.
Swag .(Лс Не Читаю)
Никого не обидели да и сглазить никто не мог так как были только свои а крестины индивидуальные кроме батюшки на неё никто не смотрел