Воспитание детей

Если он захотел дочку назвать именем своей бывшей, то как отнесется к этому любящая его женщина?

был случай со знакомыми, когда у него и имя своей бывшей было вытатуировано на руке (может и хотел стереть, да не мог) , и дочку хотел назвать Олей, но жена возразила. Назвали Олесей
Марина Ревтович
Лучший ответ
Я бы предложила альтернативу- имя его матери. Не думаю, что он отказался бы. Я сама проделывала подобные вещи. Никто и не вспоминает о первоначальной идее.
Елена Прихожай
Нормальная любящая будет против. . ;-))
Наталья Сню
ну а мы как называем именами бывших ...)))) так что пусть называетт лишь бы любил ребенка
Альбина Спица
На месте матери ребёнка я показала бы наглецу огромную фигу и сказала: "В нашем доме этим именем будут звать если только собаку! "
Анюта Мамончик
отрицательно должна. да и ему самому потом со временем, когда чувства к бывшей окончательно уйдут, это будет неприятно
пусть жена называет
Он совсем обнаглел что ли? При жене называть дочку именем бывшей!
может ему имя это нравиться или он прямо заявляет что называет в ее честь!!!!
я бы не назвала дочь именем его бывшей-так нужна, что забыть не может? -так пусть валит к ней....
Zhanat Sholanova
Может ему это имя просто нравится; -)
мудрая женщина промолчит ведь он будет души не чаять в ней
Viktorija Jakstiene
если она действительно любящая, то естественно положительно. .
Gw Eni
как, рада конечно будет, что хоть она и бывшая, но он все еще помнит!
Дарья Шмарина
У нормально парня, до того как он найдет "ту одну", пройдет еще 20-30 девушек. Итого 15-20 имен.
Думаю ето случайность.
А чтобы назвать дочь в честь бывшей, нужно быть редкостным Г.