Воспитание детей

Я еще не мама, но уже точно знаю, что свою дочку назову Верочка. Как это объяснить??

Значит точно будет Верочка, после Сашеньки (шучу).
Олеся Кочетова
Лучший ответ
Ну и молодец.
Вера Лещенко
Подсознательно так хотели всегда, а только теперь поняли.
Danya Fuck
Я тоже знала в 18 - будет сын, назову Сева - так и случилось, через 5 лет ))
А зачем это как-то объяснять?
Таня Олаг
Мой брат тоже точно знал как назовёт своего сына, но я сына родила раньше, и его с этим именем опередила (предупреждать же надо! :))))
значит она уже ждет вас)))
Видимо просто тебе нравится это имя) я тоже не мама но хочу сыночка и знаю как назову)
имя вам это нравится
Deniz Karalova
Прикол! Я тоже собиралась назвать дочку именно так. И назвала.
Татьяна S.
Не надо это объяснять. Надо это просто принять. Я такооое иногда узнавала раньше времени.. . и от моего желания это не зависело...
Надеждой на любовь!
Кому объяснить-то? Просто вам очень хочется дочку Верочку.
Viktoriya Romanova
кажэдый ребенок, если он даже еще не родился есть уже имя, раз вы так решили, и это имя не уходит из вашей головы, значит, это точно имя ребенка, у меня такбыло со старшей дочерью, когда я ходила беременная, я решила, что дочь назову вика, а когда я ее увидела, то я подумала, какая она вика, она лена, и все и когда я у нее спрашиваю, ты хотела бы быть викой, она отвечает, что это имя ей совсем не нравится, так родив ребенка вы уже точно утвердитесь ее это имя или нет
придумайте имя и сыну на всякий случай, я тоже дочку ждал а родился СЫН
некак..:)
рожай и называй а мы обмоем это дело!!!!
Frekin Bok
я тоже всегда хотела чтоб у меня роился соночек, так и получилось.