Воспитание детей
Дочка помешалась на "Клубе Винкс". какой идиот вообще ЭТО снимает?
не паникуйте )) симпатичный мультик, милые мордашки, вроде никакой пошлятины там нет ( я отслеживала это дело ) - вот девочки и интересуются )) это все возрастное пройдет )) а вот меня, как маму двух девочек, больше настораживает увлечение РАНЕТКАМИ !! тут по телеку их концерт показывали - одна на гитаре играет, а вторая подошла и топик ей по телу вверх к шее задрала и голые груди наружу вывалились. а эта играет как само- собой разумеющееся - вот где кошмар творится! ! а в конц. зале битком подростков обоего пола !! так что ВИНКС - это просто волшебные принцесски, пусть девчонки смотрят, желательно без фанатизма конечно.
а мне тоже нравится. . Зато теперь она хочет быть стройной и красивой, спортом активно занимается.
Войну и Мир дитю надо было грудному читать
Италия снимает)) ) Ничего плохого в мультике не вижу. Единственное, перевод. Сижу на кухне и слышу текст не видя картинки. Ухохоталась. Такое ощущение, что они там секасом занимаются)))))
Снимает может и идиот, а вы нормальный, позволяя смотреть этот бред?
во, у меня тот же вопрос? я своей смотреть не позволяю, ну так она ж все журналы, игрушки с ними собирает...
а наши мультики про "голубой щенок- голубой, не хотим играть с тобой" - лучше?
ограничить телевизор. не покупать диски.
все само пойдет на спад.
наша к примеру обожает их, но без фанатизма.
единственное что покупаем журналы с куклами. в киосках.
она их собирает) ) ну и все.
все само пойдет на спад.
она их собирает) ) ну и все.
Ладно хоть телепузики отошли :-)
и раньше было не лучше телепузы там всякие, покемоны (или они через "и" пишутся, не помню) , через это все проходят, главное не позволять сильно увлекаться детям)) ) а что тут собственно и сделаешь, если сверстники этим интересуются? запретить - так смеяться будут и ребенку будет еще хуже ((((
согласна
Бывает и хуже - У меня брат kid vs kat cмотрит. Даже щас тошнит
модное течение. профессионалы работают для популяризации. Если вам не нравится, то единственный выход - это как-то ограничить воздействие. Но все-равно будет садик, школа. там где об этом всем будут вестись разговоры и если ваш ребенок будет не в курсе последних серий и т. д. , то он будет как-бы не при делах, т. е. не со всеми.. . думайте, как поступить
заимите ее другими темами развличения отдаите на какой нибуть кружок может забудет
смотреть можно
но помешиваться на нем, это уже явный перебор