Воспитание детей

я с дочкой как подружка, ей 18 лет..в выходные собралась дочка в ночной клуб..я не замужем,

и решила пойти вместе с дочкой. Она вдруг обозлилась на меня и сказала, что на меня будут обращать внимания мужчины клуба, а и там мало, потому что клуб в соседней деревне, а из деревни почти все мужики уехали в город, на заработки. Короче, мы поругались, дочь ушла в кино а я проплакала всю ночь. Как решить проблему нехватки мужиков в отдельно взятом поселении , как помириться с дочерью???
круто у вас там в деревнях - "ночные клубы"....
если хотите внуков - сидите дома и изображайте маму,
хотите еще детей ходите в "клуб" и изображайте подругу...
Светлана Горбукова
Лучший ответ
быть подружками. но не во всем же....
А судя по предыдущему вашему вопросу-еще недавно муж у вас был).
Не ходить с дочкой в ночной клуб
комплекс неполноценности похоже. дочь ваша -решайте эту проблему.
Алена Ракитина
мы с мамой тоже подружки, но все же грань то нужно знать, я бы тоже с мамой не пошла в клуб, и дело даже не в мужиках)

а насчет мужиков, это к государству, отчего поговорка " где родился - там сгодился" не действует, отчего все мы едим в "белокаменную" да в "культурную столицу"...
Elena Kobenko
С дочком помиритесь само собой. А мужиков не надо искать, ели судьба тот кто нужен сам вас найдет.
И Вы думаете, что вместе с Вами дочь будет вести себя естественно в ночном клубе? Она замкнётся и будет сидеть молча, потупив глазки и дело тут не в мужиках. Она хочет отдохнуть и повеселиться, а с Вами она будет стеснятся. Сходите в клуб одна без дочери и Вы отдохнёте и перед дочкой не стыдно будет.
Мария Бабадей
Есть и другие способы знакомств. , в интернете на сайте знакомств, через друзей и знакомых. А вот в клуб с дочкой не надо было идти. Здесь вы не правы. И не надо растраиваться. Помиритесь с дочкой. Все у вас будет хорошо!!