Воспитание детей

сыну 16 лет. вы бы отпустили его в ночной клуб с другом?клуб находится не близко, собирается ночевать у друга.

НЕТ. Клубы для молодых людей с 18 лет, малолеткам там делать нечего.
В клубах выпивают, курят и наркотики на ура там идут.
Не торопите события, Вы пока за него отвечаете. Успеет находится по злачным заведениям.
И вообще после 23.00 подростки должны быть только дома.
Вам самой не страшно? Ночью ведь и убить и ограбить и избить могут... Особенно после посещения клуба, там драки очень частое явление...
Олеся Динер(Иванова)
Лучший ответ
Наталья Эдуардовна* Убить,ограбить и избить могут и в школе! время у нас такое,не хорошее,если голова на плечах есть ничего страшного не случится
Лина Абдрахманова полностью с вами согласна, тоже не хочу отпускать, но сын настаивает, говорит, что многие друзья его ходят, а он ещё не был. Но я думаю, что всё-таки рано,
однозначно нет
нет, не отпустила бы.
Нет.
Моей 15 лет, я ей сказала, что пока я ответственна за ее жизнь, до 18 лет никуда на ночь не отпущу.
Бэлла Егорова (Табоадо) Ой, правильно...Мне так же родители говорили...я обижалась и после18 уж как нагулялялась и поняла, что ничего не теряла, сидя дома, а наоборт избежала многих проблем.
отпускала, ничего страшного .и ночевал .
Ага щас пусть наркотики пробует. Они только для этого и собираются....
Да. Отпустила бы.
Елена Шулыпа
пусть едет, не становитесь врагом и цербером в его глазах, а его не делайте в глазах друга маменькиным сынком
он парень, поэтому да! НО, если мозгов нет не важно что его опустит в низ и когда! пусть без презерватива клубных блядей не трахает, а то в рашке на одной инфицираваного вич будет больше !
P.S. Сына бы пустил без проблем в принциепе, но была бы дочь НИКОГДА, пока сама себя не будет обеспечивать полностью или выйдет замуж тогда отвечает муж !
Вера Родионова
В этом возрасте запреты родителей уже пустой звук
Тамара Сокол
Нет! По хорошему его вообще не должны пускать в такие заведения.
Галина Иванова
нет, не отпустила бы, он еще несовершеннолетний
Лях Екатерина
Моему сыну 16 и он живет отдельно.
Nazym Imankulova
Лина Абдрахманова это как? С бабушкой или папой? Или с девочкой? Сам работает, зарабатывает себе на жизнь и всё делает сам?
Однозначно нет, рано ещё по ночам блондать.
нет, клубы ни к чему хорошему не приводят, тем более подростков
Алёна Борисова
Нет, я своего с 18 лет отпускать начал и то нечасто.
Елена Егжина
не знаю
Lyudmila Selezneva
учитесь доверять своим детям и тогда они начнут доверять вам
Нет. Меня мама не пускала, с моей стороны были скандалы, но сейчас говорю ей за это спасибо. P/S Были попытки тайно от мамы туда пробраться но везде было строго - до 18 лет не пускали - требовали паспорт. (не знаю как сейчас по клубам давно не хожу)
Олеся Динер(Иванова) В хороших клубах так же...строгий фейсконтроль.Если только захолустный какой-нибудь, туда бывает...
Я бы отпустила своего сына, если бы видела, что он достаточно взрослый, чтобы не натворить глупостей
Они будут в клубе жрать водяру
А он заслужил? Ночные клубы - наркотики и прочая параша.
Жанна Басc
ну вот как бы я прожил детство знаю что к чему))) ) наверняка он после клуба с девочками пойдёт веселиться и пить) не запрещайте ему, пусть попробует, узнает. я бы да! отпусти бы.
Отпустил бы потому что у них такой возраст. любовь и так далее