Воспитание детей

Родители, Вы бы отдали свою дочку в школу для ДЕВОЧЕК? Где мальчишек вообще нет.

Angelika Karlina
У моей приятельницы сын учится в школе с раздельным обучением девочек и мальчиков--этаж для одних, этаж для других. Даже на переменках они не видятся. Более закомплексованного мальчика я ещё не встречала-шарахается от девчонок, как не знаю кто! Ни общаться не умеет с ними, ни поболтать, в их присутствии сразу как-то горбится, губы сжимает.. Мрак. Конечно, один такой случай-не аргумент. Но с мальчиками он совсем другой. Жаль, у меня нет знакомых, чьи девочки учатся так же-хотелось бы сравнить) Но мне кажется, что детишкидолжны учиться взаимодействовать с противоположным полом.. Иначе в будущем возможно будет несколько некомфортно в смешанном коллективе-на работе, к примеру.
Света Гордеева
Лучший ответ
конечно отдала бы.. .
Дети сейчас такие развитые, особенно в сексуальном плане. Нам навязывают сексуальную зависимость и ставят секс во главе всех ценностей. Так что лучше чтобы мальчики и девочки учились отдельно.
Нет.
Aida Abdykalykova
считаю, что это наилучший вариант, особенно, после начальной школы.
Марина Мосина
нет конечно. чтоб потом от мужчин шарахалась? в первую брачную ночь нервный срыв был?
или чтоб старой девой осталась! ? увольте-с...
Яна Егорова
никогда.. женщинам нужно подтверждение их красоты личности.. популярность нужна.. если они не получают хоть какой то доли этого от мужчин (мальчиков) они начинают получать это унижением и уничтожением себе подобных.. да фильм юленька посмотрите и сразу все станет ясно.. чисто женский коллектив это рассадник заразы..
Это все равно, что отдать ее в женский монастырь. Нет, не отдала бы.
Елена Белова
ни за что!!!!
*F
** Fartovaya Djana **
С удовольствием отдала бы на такое обучение - но на год-два, и не в период полового созревания. Иначе, от "несправедливости жизни" с ней потом невозможно будет справиться. Все эти "благородных девиц", "хороших манер" и т. п. имеют смысл, действительно прививают манеры, вкус, воспитание, которые потом пригодятся в жизни; но увлекаться ими не стоит, ребёнку требуется обоеполое общение. Разумеется, если дочь сама попросит продлить такое обучение, препятствовать не буду))
Алина Messalina
Да
что то мне не хочется
Яяя Я
школы для благородных девиц себя не оправдали-готовили только для семейной жизни-шить вязать ну и манеры -а современной девочки многое не к чему -например . манеры ))))))))
Бред сивой кобылы! Об этом еще великий Трахтынберг восклицал! Нельзя разделять М+Ж. Черевато последствиями!
нет...
да!!!
ни за что!! ! потом тяжело будет им общаться с парнями
ни за что! Это легко для родителей, а каково будет ребенку, когда школу закончит. Кроме того, от сексуальных похождений во дворах никто не застрахован, они же не в школе этим занимаются
Нет! Девочка должна учиться общаться и с противоположным полом.
нет, они ведь в школе учатся общаться с противоположным полом.
я бы не отдала .