В порядке исключения. Разные дети бывают, есть достаточно взрослые на свои небольшие года.
С мужем встречалась с 15 лет.
Воспитание детей
А вы бы отдали замуж дочку в 15 лет? У вашей дочки есть такой парень за которого вы бы спокойно отдали дочку?
У мамы сестра вышла замуж в 16 лет и прожила до 96 лет не работая и в сытости, муж старше на 16 лет и пылинки сдувал и обожал всегда и всю семью содержал Таких сейчас нет .
Хотя у знакомого = в Беларуси - дочка выскочила замуж сразу после школы и уже выучилась и такая умница и сейчас уже в 23 года родила успела и университет закончила - учитель иностранного языка .
Боюсь, что муж ремня бы всыпал 15-ти летней то.
Моей как раз 15. Нет, не отдала бы. И парня нет. Мне не очень понятно, зачем они в 15 лет нужны...)
В 15 лет учиться надо, а не замуж выходить. Задницу бы надрала только бы при одном упоминании слова "замуж".
в 15 лет ЗАМУЖ?? ? Конечно, НЕТ!! !
Моей дочери сейчас как раз 15.И парень у неё есть. Вроде хороший... Но в любом случае - они ещё сами дети! Какое замужество?))
нет она еще ребенок и повзрослев только начнет жить и разбираться что к чему ...а сейчас это не сформировавшаяся личность у которой пробудили интимную сторону жизни она и затмила весь разум.... а жизненного богажа - ноль
все временно после разбегутся.... знала цыганскую семью с детства женят а после все - равно разбегаются что б наверстать молодость
Если бы был такой прекрасный и надежный парень, я не стала бы подставлять его под 134 статью УК РФ.
У меня сын есть хороший, за которого можно было бы отдать 15 летнюю дочку кого-то другого.
выдала в 25,и то считала, что рановато... сейчас, 10 лет спустя, она со мной полностью согласна (еще лет 5 можно было повременить).. это при том, что к зятю у меня пока претензий нет!
внучке думаю мы обьясним уже вдвоем, что спешить незачем! и не полезно для здоровья.. .
В 15 не отдала бы. Сначала учеба, потом замуж. Каким бы там хорошим парень не был, детство портить дочери не дала-бы.
НЕТ! И в 16 тоже. А в 15 это вообще ппц! Ребенок по сути. Хоть какой там парень золотой.. . Все равно не пустила бы "замуж".
Ну, если тока 55 летний банкир, шейх и т. п....)
Если он зовёт дочку замуж, зная, что ей 15, значит, не настолько он пока умный. И какая жена из дочки в 15-то лет? Знаю одну девочку, вышла замуж в 15 и родила, живут хорошо, но это ж считанные единицы....
Нет, в 15 лет замуж не отдам.
В 15 не отдам. Парня пока нет, ей 6 лет))))))))))
Нет, не отдала бы. Нет у меня дочки. Только сын.
нашему жениху четыре года, так что я чего то сомневаюсь пока)
а вообще рановато, замуж надо лет в 20 хотя бы
Нет конечно, моей через пол года 15 будет, какое замужество- дитя-дитем.
Двух дочерей вырастил, обе уже замужем и имеют маленьких детей. В этом возрасте парней не имели, но вот их подруги, некоторые, в школе готовы были выйти уже замуж за нормальных парней. До конца учебы дождались и вот узнаю, у них мужья совсем другие.
Да пусть попробует, разводов еще никто не отменял. Все лучше, чем запрещать и портить жизнь себе и дочери. Если ей так приспичило, пусть сама себе портит. Все это не критично.
В 15 лет нет а зачем пусть еще погуляет успеет еще семейные хлопоты узнать
сначала задушила бы, потом труп выдала
Нет ( рано. До 21 года еще растет организм, идет формирование скелета.... и т. д.
в 15 нельзя по закону.. в 16лет только можно выйти замуж и то муж прямо из закса может отправится в тюрьму.
Не знаю даже, никогда не был в такой ситуации.. . Ну за парня нет не отдал, а вот за мужчину именно мужчину который именно надежный то подумал бы...
я бы нет
нет конечно, после 18 лет - пусть делает как сама считает нужным
Нет, рановато в 15. Даже в 20 рано еще, моча в голове у молодых. Нет сейчас парней, за которых можно спокойно дочь отдать...
Нет вы что. Всего 15 лет это же ещё ребенок. Однозначно нет. Какой бы парень не был. рано в 15 лет. Темболее первая брачная ночь, малоли что. Сначало учиться надо, а поток какие-то замуж идти. а сейчас то зачем? Рано ведь. Учеба при выше всего