Санчелидзе Похеридзе

Снимаю на видео красивых девушек.

Хожу по малолюдным улицам, нахожу красивых девушек на каблуках после чего снимаю ножки и ягодицы. Ранее девушки меня не замечали, а если и замечали то не подовали виду, бывало истерили, но я всё удалял извинялся и исчезал. А сегодня одна такая психанула и сказала, что напишет на меня заявление, сможет ли доказать? Свидетелей нету, видео сразу же удалил.

(Видео я никуда не выкладываю, это для личной коллекции 😉 )

Рустам Расулов

Чикатилко)) )
Да никуда она не заявит-расслабь булки)))

Руслан Жаров

она разве что просто психанула)
зачем позориться ходить в полицию еще

Марина

ты озабоченный, что еще сказать.. . сходи к врачу, пока не поздно. или когда-нибудь парень очередной "красивой девушки на каблуках" зашибет тебя в усмерть. таким, как ты, место в психушке.

Ол
Олег

Вам пора женится на девушке с красивыми ножками, и дома чтобы ходила на каблуках!

На
Надежда

Приходите на мой район. Вам там и ножки, и ножками дадут.