Олеся Мыльникова

Мой друг хочет жизнь прожить один, а когда ему будет нужен секс он будет красивых девушек снимать

Как думаете это правильно? Ему 22года

Для себя жить хочет. Ему дети н*хуй не нужны. У него денег дохрена

Cr
Crux

он прав
мозг целее будет и заморочки бабские терпеть не надо
мне б еще денег дохрена и вообще б никогда не женился

Зинаида Бойко

Лет в 50 оглянется назад, но... увы... жизнь очень коротка.

Сергей Золотов

Такого не бывает найдет ту самую женится

Зюлькина Екатерина

У каждого своя точка зрения на этот счет

Сергей Опекунов

А детей он от кого рожать собирается? От своих случайных партнёрш? Или вообще один до старости жить собирается? В его возрасте я тоже думал, что никогда не женюсь. А вот когда ему будет 50-60, он поймёт, что это такое, когда рядом никого нет.