Валентина Парий

Красивых девушек снимать легче?

Лена Зеленина

Одинаково, вопрос только в цене

Zzz

легче - не понимаю этого слова
Интересней - да - но не красивых - а с шармом.
Зачастую красивые в 3D на плоскости = ну никакие! ))))))))))))
В особенности ТП.

Настенка Варанкина

Качевряжатся больше, а на плоскости у всех вдоль, ни у кого не поперек.

А*
Арташ *********

Пожалуй, да! Они меньше закомлексованы.

Pavel Simindeyev

Ну если у обочины, то там красивых как правило нет..

Руслан Бикмухаметов

Если только она идет одна.. . 🙂

Станислав Барбашов

Смотря откуда.
Если залезут на фонарный столб - то сложнее.

Максим Оградюк

Дороже. (для самих девушек - красивые девушки намного чаще заказывают дорогую съёмку, а ещё чаще эту съёмку оплачивает спонсор)

Вл
Владимир

Ещё в холостую молодость пытался снять в кабаке красивую девушку.. . Так я и понял, что дурнушки ведутся легче. А потом, в фильме "Мужики" услыхал фразу, врезавшуюся мне в мозг:
- Вот скажите мне, почему мы, мужики, любим одних, а женимся на других? Загадка природы!

Денис Фокин

да.и худые почему-то считаются фотогигиеничнее...но это только для слабых фотографов девиЗ!

Андрей Холопов

Ну, у Вас и вопросы на ночь!

Ирина Дроздова

По крайней мере приятнее...