Руслан

можно ли снимать на видео тюрьму?

Хотим с пацами киноху заснять, надо что бы главный герой был снят на фоне тюрьмы (калитки, стен, решетки.. . ) - т. е. просто пару кадров
Можно ли это сделать ?

законно ли ?

только квалифицированный ответ пожалуйста

Валентин Великий

Ну если будете снимать хорошей оптикой, с расстояния 700-800 метров, то никто вас и не заметит, может быть. А приближаться ближе вам никто и не позволит - запретная зона.