Диана С

Тот паренек из Питера который заступился за девушек в метро какими-то"экспертами"был признан виноватым. Вы верите в это?

Я ни разу не видела что бы парни Москвы или Питера разгуливали по улицам с ножами, да еще кидались на кавказцев, тем более 1 против 3.
Я видела как кавказцы пристают к девушкам и сама однажды в метро не знала куда деваться от такого страшилища, полиция просто тихо унесла ноги с платформы.
Они сами себя порезали своими же ножиками и оговорили парня. Это 100%;
И что это за эксперты такие, сколько стоит оговорить честного человека в России?

и куда исчезли девушки и прочие многочисленные свидетели?

хорошая новость пришла сегодня

В следствии опровергли версию, выдвинутую адвокатами чеченцев, обвиняемых в нападении в Москве на журналиста Кирилла Панченко, о том, что якобы он первым достал нож-"бабочку". В действительности нанятые защитой кавказцев "независимые эксперты" за холодное оружие приняли телефон журналиста, уверены стражи порядка.
Напомним, стычка журналиста петербургского интернет-издания "Фонтанка. ru" с чеченцами произошла около полуночи 1 октября на станции "Парк культуры". На эскалаторе молодой человек обратил внимание, что трое кавказцев пристают к двум девушкам. Чеченцы хватали их за разные части тела и предлагали поехать с ними развлекаться. Панченко вмешался и попросил хулиганов перестать обижать девушек.

В ответ чеченцы послали журналиста, а когда тот продолжил с ними спорить, столкнули его вниз со ступенек эскалатора Затем один из кавказцев достал нож и атаковал Панченко. Порезав руки сопротивлявшегося журналиста и увидев кровь, чеченцы запрыгнули в подъехавший поезд и попытались скрыться. Однако были задержаны на станции "Библиотека имени Ленина" - как оказалось, не по переданной позже ориентировке, а потому, что дежурившие в метро полицейские обратили внимание на кровь на их руках.

Светлана

Ой, да не пиарь себя так, а...

Наталия Воробьева

а о какой истории речь?
"эксперты" это всегда чьи-то рабы, которые лишь озвучивают волю своего хозяина. А эти самые хозяева жуть как боятся таких историй, ибо, если народ научится защищать себя сам, то в первую очередь постарается защититься от таких ментенышей, судей, прокурорчиков, чинушечек и прочего бесполезного мусора

Екатерина Краева

Им Кадыров экспертов предоставил.

Тамик Валиев

И видео эксперты подстроили? Еще нет заключения этих экспертов, а вой уже поднялся.

Сергей Смагин

Да ладно врать то