Инна Богомолова

Эксперты которые на это вопрос не отвечали

1989.05.23 Колпаков Василий Николаевич? Будет ли возможность помирится с бывшей девушкой ?

Екатерина Филютич

Такая возможность у него будет.

Ан
Анастасия

Эксперт - это который 15 лет практикует, или тупо здесь сообщения набил?
У меня практика, а вы слеп и глух.. .

Вам нужно в церковь, на исповедь и причастие, а потом можете задать этот вопрос высшим силам.

А можно начать искать примирения прямо сегодня.

Но из склееной чашки никто пить не будет...

Люба Якуничева

нет у вас энергии вампира который хочет знать всё о жертве.

Константинова Светлана

Возможность будет, но ей это уже не нужно.

Ёжик Колючий

Шанс у Вас был.
Что сейчас? Ничего....
Вы сами не готовы к примирению в том виде в каком будет благополучно для обоих.
тогда .. о чем говорить ..
Работайте над собой,меняйтесь. если успеете( если девушка другого не встретит)

Оксана Соломатина

Будет возможность помиритЬся - помириТСя.
За парту.
Но вначале - в церковь.

Денис Котов

Вы посмотрите вокруг — у вас притупилась боль от расставания